Юр ..Спб

Большенство ждёт жаркого солнечного лета,по почему то когда оно приходит,начинаются крики..."горим..спасите""" 🖼 ???

Ответы
Helena Veselova

Беда в том, что зимой пожары тоже нередки. А хочется спокойного радостного лета, как в детстве.

Юр ..Спб

нет уж

Владимир Ольшанский

"Горит ларёк,в тумане светит,никто,браток,нас не заметит"...

Aljona Nareiko

Даа, у нас тоже пожары начинаются

Юр ..Спб

рад

Aljona Nareiko

🤷‍♀️

Дв
Дванов

три буквы, и уже понятно что человек дурак)

Лариса

Каждое лето так бывает..

Юр ..Спб

это хорошо

Лариса

Чё хорошего в пожаре?

Юр ..Спб

как?Люди получают то ,что хотели,отсутствие дождей,жара и солнце-надо за них радоваться

Лариса

Аа..

Александр Грызлов

Все бывает

Брунгильда Анжуйская

Не ждем!

Юр ..Спб

что так?

Брунгильда Анжуйская

нам пожары не нужны!

Юр ..Спб

тогда зачем дожди гнать?