Ди

Нравятся ли вам вопросы, которые кажутся вопросами для детишек 4-5 лет. И считаете,что на такие вопросы нужно отвечать? "Почему мы любим одних, ненавидим других", "Что такое плохой человек?","Любовь что это такое", "Что вы считаете пошлостью и извращением" и много-много других подобных. Еще почему -то именно сейчас многие начинают спорить с очевидными вещами и приходится им "доказывать теорему Пифагора по 23 разу". А еще меня ставят в ступор подобные вопросики.

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

будте к таки снисходительны. Это нас учили ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО начиная со стихотворения Маяковского. Учили родители учителя пионерская организация и комсомол. Но случился в стране переворот и во власть пришли воры в законе. Молодежь уже не стала понимать что хорошо а что плохо чтоб учить своих детей. Да и некогда им стало работая на двух трех работах. Чему же могли научить своих детей эти подросшие дети? А почему сейчас? Всем стало очевидно что в воздухе пахнет порохом и грядут опять перемены. На смену ворам стремятся гомосеки трансгендеры и лесбиянки. Уже Европа стоне от их наплыва и не факт что это не коснется нашей страны. Мы тоже верили в СОЮЗ НЕРУШИМЫЙ РЕСПУБЛИК СВОБОДНЫХ а что получили?

Игорь Морозов

Не на все вопросы можно запросто подобрать ответ . Есть и такие ( хоть и имеющие право на жизнь ), которые можно отнести ни к теореме , а скорее к аксиоме ! Я с вами согласен , что здесь много и таких , которые берутся судить про то , о чём сами не смыслят - вот это конечно бесит !!!

Вячеслав Коршунов

Есть вопросы закрытые и открытые, где отвечающий может писать то, что считает нужным, понимая вопрос по своему. Люди разные - это главное их достоинство. Интересны именно разные мнения. Хотя, Вы правы, многие вопросы настолько банальны, что проходишь мимо. )

Ди

этом никакого преимущества))

Вячеслав Коршунов

Считаете так? Хорошо. Дайте возможность другим их задавать и на них отвечать, раз кому-то это необходимо. Никто вышмат без арифметики не осилит Пусть растут все цветы

Ди

думаю что они уже не осилят))Да, считаю.Но это мое дело так думать)не правда ли?

Вячеслав Коршунов

Да, но не судите, да не судимы... Это бьет бумерангом

Ди

не бьет.Люди судят и всегда судимы.Пока крутится мир

Юлия Пак

Вы, наверно, здесь недавно. Раньше были вопросы " от чего утка плавает, зачем язые что было раньше - яйцо или курица"? За вопросы на эрудицию здесь оскорбляют, приветствуются только дебильные, они набирают максимум комментов.

Ди

Я тут с 2015 года

Ди

Дебильных вопросов раньше все таки было меньше, а вопрос про "яйцо" я вижу регулярно и он действительно рейтинговый вопрос

Владимир Писарев

Детские вопросы можно просто пропускать,все относительно,для одного плохо,для другого это хорошо,а спорить у наших соотечественников это любимая тема,слышав какие то азы начинают доказывать человеку такой бред

Ди

перекраивать и перелицовывать любят. Подменять понятия, строить их этого теории.....

Владимир Писарев

Где живём,как живем,от этого все и идёт

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет, не нравятся,ну не всем средний ум иметь и вопросы среднего ума задавать. У кого-то простые и примитивные. Ну или фантазия просто небогатая. Те кто постит одни картинки и баяны из сети недалеко ушли

Unknown User

🖼
мир это большое и странное место. Я считаю, что человек должен отвечать на подобные вопросы время от времени, задавая их хотя бы самому себе когда больше некому.

Warlock

.. Для начала.. Любовь не что . а кто !!... Насчёт выражений .. Мат или деликатность . решает сам человек.. Насчёт споров.. Не каждый ответит за свой базар.. И доказывать никому и ничего не надо..

Алексей Соколов

О, так над этими вопросами, если рассуждать философски, можно такого нарассуждать, что через пару столетий рассуждения разорвут на цитаты, например, как труды Фрейда...😂😂😂😂😂

Михаил Зарипов

Аналогично. Одно время я встревал в вопросы и диспуты на темы, которые хорошо знаю. А потом надоело спорить со школьниками, упорно утверждающими какой-нибудь бред.

Мимопроходил

Это сатирическо-развлекательный сайт, поэтому не стоит раздражаться по поводу вопросов. Каждый находит вопрос или ответ по свему уровню культуры и интеллекта.

Ди

вы мимокрокодил или мимопроходил?)это же все вы?)

Мимопроходил

Нет, тот, кто крокодил, ко мне отношения не имеет(не первый раз ответ)

Ди

Я понимаю)Я смотрю человеческая аватарка и человеческий ответ)Поэтому и спросила

Мимопроходил

Ок!

Лев Макаров

Вы правы, Даша. Это же не геометрия, где на вопрос Грузину Гогии, как бы он смог доказать равенство сторон равнобедренного тре-ка, Гоги ответил: - Мамой килянусь!

Роман Незнамов

Тут надо понимать...если у человека бытовое умопомешательство он теряется в понятиях морали.порядочности.которын очевидны нормальным людям.Вот и выясняет..

Константин Южный

Ну ты со временем успокоишься, Даша! ) Просто поверь! Вот меня тут уже никто ничем в ступор поставить не способен! ( ну есть человеки, но они исключения!)))

Константин Южный

Ну! Давай станем находить друг друга там! Я Вообще то мир порабощать задумал!)

Ди

давай)ну на пинки и брейна ты не похож вероятно)))

Константин Южный

Так а ты есть в ВК? Я там настоящий!

Ди

Костя..я и здесь настоящая))

Константин Южный

Ну, Даша! Воля твоя! Я давить -настаивать не стану!

Сергей Суворов

такие вопросы не нравятся, поэтому я их прохожу мимо))
но запоминаю тех умников, которые сначала вопрошают "как жить?". а потом лезут меня жизни учить))

Ди

вот вот!А мне ники не скажете?Не хочу с ними сталкиваться

Сергей Суворов

Вы их скоро увидите сами))) а ники они меняют как перчатки, потому что они трусы))

Ди

да, мне многие тут встречались за 5 лет)

Ди

просто может новые подошли...очень устаешь от подобных типов

Сергей Суворов

я тут около 4 месяцев. может многого не знаю, а может и не хочу знать)) я знаю одно: Люди остаются Людьми при любом раскладе)) хорошего дня и прекрасного настроения!))

Ди

спасибо и вам удачи и хорошего настроения)

Роберт

Это вопросы на разность мышления и представлений . Это у детей всё ясно - вот те зло , вот те - добро . Взрослым есть о чем поговорить на подобные темы .

Ди

мне не о чем с такими разговаривать. они норм людям известны

Роберт

Да нет никаких точных одинаковых стандартов . Потому то люди никак и не понимают друг - друга . Кирпичики , аксиомы - разные . А если сюда ещё добавить таблицу приоритетов !

Ди

есть аксиомы и нормы поведения. во всем.всегда

Роберт

Жаль , Вам не нравятся такие разговоры . А говорить об этом можно очень много . Начиная с суда над женщиной , укравшей ребенка и кончая , ну хотя бы тем же суррогатным материнством .

Роберт

... ну или - гуманно ли извергов ограждать от зверств , направленных уже в их сторону ? Это ведь получается своеобразная индульгенция от наказания .

Роберт

…И полетела шерсть клоками!
На улице, как на плацу,
Представил я — бьет кулаками
Добро! С размаху! По лицу!
И, отступив на шаг, устало
Взглянуло под ноги, туда,
Где, распластавшись, зло лежало…
А если встанет, что тогда?
Да, что тогда?
Плоды науки,
Поспешно снятые,
Горьки…
Добро под краном моет руки
И гладит, морщась, кулаки…
Мир старых истин…
Как непрочен
тот мир, который уповал
на ярость праведных пощечин —
ведь кто их только не давал
во имя доброго и злого…
Увы, их всех не перечесть!
И вызывал один другого
к барьеру, защищая честь.
И мести хищная потрава
снимала урожай тайком:
cтояли правый и неправый,
меж злом стояли и добром.
Не суд решал — кусок металла
незрячей яростью своей.
О, сколько их на снег упало,
но больше тех, кто был добрей.
Не потому ли, что в удаче
добро, как это ни грешно,
не торжествует, чаще — плачет
над тем, что сделало оно?
III
Мир старых истин…
Мало значат
в нем слезы.
Что она, слеза?
От малого добра ли плачут
иль плачут от большого зла —
все плачут.
И, страшась ошибки,
стоим с мечом над тем узлом,
в котором спутаны, как нитки,
границы меж добром и злом.
И для меня нет сокровенней
той мысли, вызревшей давно:
должно быть узнано мгновенно
добро.
Тогда оно добро!
© Юрий Поройков 22

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

О блин, недавно пришлось серебряном медалисту про системы счисления растолковывать, так он не пережил такого позора и добавил меня в чс 😆

Ди

расскажите и мне)я красный дипломник))))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну я сокращу нашу длинную дискуссию до смысла. Короч челик говорит, что у нас минуты и секунды типа 60-ричной системе счисления, и если сделать вместо 60 делений 100, то это станет 10-ричная система счисления. И что метрам повезло, что они в 10ричной системе, иначе бы они не стали всемирным. Ну я ему пытался объяснить, что система счисления не изменится если добавить на циферблат дополнительных делений, что по его логике при 100 деления должна была бы быть 100ричная система счисления. И что он вообще попутал систему счисления с системами единиц измерения. Вообщем так меня и забанили😆

Ди

да.я согласна полностью с вами.о СИ никто нихрена не знает, решая просто элементарные задачки по физике.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Красный диплом рулит 🤘 А если встретишь его вопрос, про почему в минуте 60 секунд, или что-то типа того передавай ему от меня привет 😂

Ди

передам))))

Елена Данилова

А чего ты пришла то в такое сооблество???😨😨 иди в сообщество математиков или философов или хотя бы литераторов или библиотекарей 😉😆😆

Ди

А почему "ты".Я с вами незнакома. Вы очередная подружка Вэла?Извините, я с "такими" уже давно ничего не обсуждаю в спрашке.

Edward

а я пролистываю вопросы-викторины ответы на которые можно легко найти тут же в интернете, если не знаешь. вопросы не имеющие смысла)))

Ам
Амид

Очень много таких "вопросов". И вообще не понятно: это вопрос или утверждение...А если утверждение, то больше похоже на набор слов...

Ди

знако вопроса видите? и да это набор слов, фраз и предложений