Ви
Виктория

Почему женщины редко выходят замуж за любовников?

Ответы
Андрей Белка

Ты прости, но мне нужно бежать,
Дома дети, скучает жена,
В эту ночь она снова без сна,
Да и нам не случилось поспать.
Ты прости, что твой кофе остыл,
Я рассеян сегодня с утра,
Ты прости, но мне, правда, пора,
Я люблю тебя! То есть любил...

Салек

Капец А зачем им выходить за любовников? Так хоть что то перепадает,а тут хоп и свадьба Всё все льготы и бонусы отменины, ДА?

Ви
Виктория

не знаю. в знакомых семьях есть такие браки. живут не оторвать друг от жругаю прекрасные детишкию ожна семья до гроба. старых нелюбимых супругов поьоку

Салек

У вас что то написано ,но я не понимаю к сожелению.

Slam Di

Ну с любовником изначально расставляются приоритеты и рамки (из личного опыта), коли что разбегаемся без имения мозгов

Ви
Виктория

если любовним много вкладывается финансово. вряд ли он ее просто так отпустит

Slam Di

Я и говорю... Все изначально оговвривается.

Ви
Виктория

ищзначально нет

Николай

Потому что думают сладким местом ,когда начиют гулять с любовниками- а потом резко вспоминают что у них есть мужья.

Ви
Виктория

а че такие тоже бывают?

Николай

Конеш.

Нептун

редко такая в жёны подходит, на любителей шлюшек, не часто зовут из брака выходить, но случается иногда

Ви
Виктория

в знкомых остаточно таких раков. побоку старых супруг и супругов новые семьи крепкие. детки умные.одна семья дожила до гроба

Нептун

частности, все формулы отношений есть, бестолку их перечислять

Виктор Шаламов

Потому что хороший муж и хороший секс-партнёр - это совершенно разные люди. И требования к ним разные.

Ви
Виктория

странно.в окружении так несколько браков случилось, и один даже до гроба, а вы говорите требования прекрасно с треьованиями справлялись,

Виктор Шаламов

Ну и что? Один два случая на тысячи браков погоды не делают. Из любых правил бывают исключения. А требования такие - например, хороший муж должен быть честным. А любовник наоборот, чтобы не попасться должен врать. Ну и зачем женщине муж-брехун?

Ви
Виктория

про хорощего мужа уже совраи. есть в занкомых семьи и с хорощими ижеальными мужьями, но те погуливают на стороне что не так?

Виктор Шаламов

Ну в самом деле нельзя же только по знакомым судить обо всех? Если хотите обобщений, то нужно проводить статистическое исследование по научной методике. опросить несколько тысяч пар из разных стран и народов.

Ви
Виктория

психология сударь,зачем нам другие народы мы в своей стране живем

Виктор Шаламов

Ну и спрашиваете по своей стране. Если вас своя страна интересует. Не в этом дело. Не надо тень на плетень наводить. Мы говорили о том, что нельзя обобщать явления по нескольким отдельным случаям.

Ivan Ivanov

А почему девушки досматривают порнуху до конца? Потому что они думают, что в конце будет свадьба. 🙂

Ал
Алекс

Она перестанет быть любимой женщиной , станет просто женой . А у мужа появится новая любовница .

Ал
Алекс

Это супружеский долг .

Ви
Виктория

вы знали есть законы о наслии в семье. если муж берет жену без ее согласия. она может на него в суд подать

Ал
Алекс

Для этого и заводят любовниц , чтобы не беспокоить жену .

Ви
Виктория

так любовница дорого стоит

Ал
Алекс

Издержки всегда есть .

Валера Космос

С ними если быть часто, как с мужем, то и от них к любовникам бегать начнут.

Ви
Виктория

стереотипы

Валера Космос

Легче всего на них ссылаться.

Ви
Виктория

у мня куча знакомых семей именно так создались, и прекрасные дети успешные и счастливые и умные и один брак до гроба

Валера Космос

Я ведь не говорю, что это невозможно.

Майя Петрова

Любовник - это праздник! Станет мужем - станет серыми буднями. А оно надо?

Ви
Виктория

ну каждому свое.а что значит серые?

Майя Петрова

Обычные

Старый Знакомый

выйдя замуж за любовника - теряешь еще одного любимого человека)))

Старый Знакомый

скажем так - просто друг))))

Ви
Виктория

просто жруг обучно решает проблемыю если пожаловаться и выручает в сложныз ситуациях

Старый Знакомый

воот..оно и есть - отсутствие мужчины есть проблема, а он ее и решает))))

Ви
Виктория

не правы вы. пролсто друг не является мужчиной в жизни женщины.

Старый Знакомый

зачем же так буквально то...пусть - просто мужчина)))

Олег Яковенко

глупости какие. выйти замуж за любовника.. и ни мужа ни любовника ?

Владимир Савин

...не все им это предлагают.... или в остальном их устраивает муж...

Ст
Степан

так они для спермослива нужны а не для семейной жизни

Ви
Виктория

странно. из знакомых 4 пары так поженгились. нарожали детои живут они уже до гроба. и похер им старые супруги.

Ст
Степан

интересные у тебя знакомые, бросают семьи и уходят к любовникам, с детьми уходят или без? зачем вообще выходили замуж

Ви
Виктория

вообще то они для начала развелись и затем расписались. все по чести. а бывшие супруги снова быстренько в новые браки прыгнули

Александр Рузметов

Что они дуры? Станет такой же как и муж, а то и хуже

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что они любовника как жоны и даром ненужны

:T
:Thinking:

Наверное потому что не зря они просто любовники))

Ви
Виктория

видимо. мужик там тряпка

:T
:Thinking:

Не исключенно )))

Леонид Смирнов

Потому, что не знают, куда деть свою благоверную.

Ви
Виктория

замуж пристроить

Леонид Смирнов

Хлопотно всё это.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну и вопрос)))
они же бляди...какой им муж жена ...)))

Ви
Виктория

любовник модет быть у незамужней

Я-
Я-Искал-Тебя

ну конечно может,если она безнравственная шалава)
поэтому и встречают они в качестве женихов таких же которые не видят ни чего плохого переспать с чужой женщиной

человек что не считает прелюбодеяние чем то плохим не может быть верным,ни чего не мешает и в браке изменить так как до брака не было рамок так и в браке такой человек стирает рамки

это вопрос нравственности

женщина прекрасна - целомудрием ,вот настоящие жёны и матеря

Sergio

То есть как почему? Потому что любовники женаты.

Sergio

Это с умом не связано. Эмоциональная отомстит. Умная извлечет урок.

Ви
Виктория

умная соберет приданное чтоб удачно выйти замуж

Sergio

Умная сделает из себя желанную, чтобы ее взяли замуж и без приданого.

Ви
Виктория

главное с правилтным мужчиной общаться. а с не безнадегой

Sergio

Ну это да, кто бы спорил. Только вот где их, правильных, на всех любовниц найти? И даже на умных любовниц)))