Catherine

Как объяснить такую ситуацию: по графику у меня стоит отгул, но в этот отгул я должна выйти сама за себя по совместительс

Николай Бохан

да все бесполезно и ничего то ты не добьешься а нервишки свои потрепешь. Молодая ты очень! Иногда на работе бывают авральные ситуации и тебе видимо попросили кого то заменить а ты в трудный момент отказалась. Вот и начальство пошло на принцип. Везде нужны такие работники чтобы могли всегда подменить и помочь .Откуда ты знаешь что будет с тобой завтра когда ты внезапно например заболеешь и работать то некому... И ничего ты им не докажешь а если добьешься что тебя оставят на работе то в другой раз тебя подставят и по крупному и будешь сама умалять чтобы уволили .

Игорь Таликов

надо объяснить соместительством