Democratic

Есть ли тут те люди, которые этот сайт знают давно? Тогда с каждого вопроса прибавлялись баллы к карме😀😇

Ответы
Уральская Рябинушка

9 лет в этом болоте. Помню, звания давали-ученик, студент, учёный....до президента дохлдили. В одно время не было ников, а были у всех номера (прям, как в концлагере), но продержалось это недолго

Democratic

Да точно, точно! Так и было, помню
Звания, прибавлялась карма, она и сейчас тоже прибавляется

Уральская Рябинушка

Теперь это называется карма. До 100 тыс мне осталось совсем чуть-чуть. Доведу до 100тыс, и пора свалить отсюда.😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тогда монеты накапливались... и на них можно было подарочки дарить))))) и вместо авок краказябрики были... это ещё с 2012 года ..... ☝️☝️☝️

Democratic

Урра!! Да, я не одна помню))

Игорь Ордин

Мы сами творцы своего счастья, главное сделать решительный шаг к своей мечте и не стесняться последствий

Алексей Ануфриенко

Кристина, я давно на этом сайте, но так и не понял, что для тебя вопросы, которые задаёшь?

Стёршийся Иероглиф

сейчас вроде тоже прибавляется. по крайней мере, с каждого ответа точно.

Ilya Lapin

🖼Без разницы сколько ты на этом ресурсе, а выглядит это так.

Дневной Заяц

Я здесь с самого начала.Не было никакой кармы.Сайт вообще другим был.

Democratic

Он был другим, но и были уровни
Типа "Новичок"
И т.д.
Зависело от количества активности то бишь заданных вопросов!

Дневной Заяц

Вы с какого года здесь?

Democratic

Не помню, лет 8 есть тут

Дневной Заяц

А я,получается,11

Democratic

Здорово.. Этот дизайн удобнее конечно, НО был старый дизайн

Дневной Заяц

Был.За мат банили.Нельзя было дважды одинаково ответить на идущие последовательно вопросы,например да или нет.Были подарки и т.д.

Ник Ци

С 2012 года на Спрашке. Помню ещё кракозябры на аватарках, 😁

Democratic

Здорово! Тоже помню

Ник Ци

Вы тоже с 12 года на Спрахе, Кристина?

Democratic

Ну примерно да. Помню ещё карма повышалась

Yts - 62

Я давно на этом сайте, но прибавки к карме не чувствую.

Павел 2000

Не знаю... Посмотри мой профиль, и скажи... Что за карма?

Василий Сычёв

10 лет на этом сайте ..Помню что просто ставили лайки ..

Eлена Вологжина

Я тут 10 лет. Карма эта недавно появилась, года 3.

Vladimir Petrenko

О карме ничего не знаю... Какая-то китайская...

Максим Jw

Загляните на мою страничку 🙂 на показатели.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Эта карма относительно недавно появилась.

Костя Цедринский

на вопрос ответ да, а потом не понятно

Григорий Шапиро

С 12-го года.Но за кармой не смотрю...))

Создатель Реальности

а что такое карма и нафиг она нужна?

Собеседник

Кармы изначально не было вообще...

Собеседник

Кармы изначально не было вообще...