Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

В любовном треугольнике какой угол тупой, а какой острый???

Ответы
Неклюет

Изначально углы все острые и равны 60 градусов. Тупого угла в любовном треугольнике обычно не бывает, а если он появился, то пропадает и любовь. Предельный угол это прямой.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

очень развернутый ответ))

Roman K

В неевклидовых системах все могут быть тупыми )) Но в вашем случае, как я понял у вас два парня и оба задрали?

Roman K

или у одного парня две девушки?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

мужчина и две женщины

Roman K

и выы не лесби? )

Roman K

то есть надо просто тогда обоих выслать

Неравнодушный

Естественно, если треугольник женский, то мужчина в тупом, если мужской то женщина в нём.

Александр Жук Эстония Таллин

Тупой то только дин два других не обязательно одинаково остры но в тупости не замечены

Данил Буйлов

Мариша, дался тебе этот треугольник честное слово, давай лучше о носках поговорим

Данил Буйлов

а если был бы постарше?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

тогда бы на равных общались..)

Данил Буйлов

про треугольник?

Данил Буйлов

а про что?

Александр Коган

В любовной чёрной дыре углов нету! А жену надо любить вместе с детьми своими..! 🙂

Олег Чистяков

ну всякое бывает под 45 градусов острый под 90 правильный а больше 180 тупой

Константин

Очевидно, тупой тот, кто ближе к двум другим, чем эти двое друг от друга.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

как Вы точны... в цель.

Константин

так элементарная геометрия же!

Juri Bardenkov

1) равносторонние все 2)1тупой 2 острых 3)прямоугольный треугольник

Борис

Просто "острому" углу доверяют больше, чем он этого заслуживает...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

ответ принят)

Авраам Чулпанхаматов

Тупой, всегда, муж... потому что он острый в другом треугольнике...

Сергей Белокуров

Тот который больнее ранит тот острый, который пофиг тот тупой!

Александр Справедливый

в равностороннем все одинаковы,геометрию в школе проходила?

Александр К.

А он равносторонний и равнобедренный))))) Все углы - острые)))

Александр К.

Национализм - не есть хорошо.. Но если пускают гостя домой, а он себя начинает нахально вести и норовит из дома выгнать, то уже не до толерантности... А немцы у меня в друзьях были.. И девчонка у меня немка была...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

это по ситуации конечно..

Александр К.

Есть у меня среди татар друзья, среди казахов.. Но ведь они не выпендриваются и не предлагают свои ценности мне, как азеры...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Саш, до завтра. я домой))

Александр К.

Удачи!))

Эльза Пономарева

Тупой тот - который никак не хочет принять, что он - лишний.

Олег Горохов

Он мегяется со временем, чу , равнобедренный, оп, уже и нет

Андрей Невзоров

Иногда в таком треугольнике бывают все три "угла" тупые).

Я Счастливая

Ну, тот кто с рогами - тот тупой))))) остальные острые))))))

si
slava ivanov

тупой от,кто не знает о существовании третьего лица...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

он не туп от этого сам по себе, просто в неведении находится))

si
slava ivanov

потому и туп(ая),что ничего не замечает...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

ну, мужчины умеют шифроваться ))

si
slava ivanov

все умеют ☝️ надо уметь видеть изменения!

Адильбек Ибрагимов

все углы тупые а острым можно считать вопрос,,почему,,