Константин

Вопрос для женщин К вам на улице подходят три незнакомых мужика и говорят..- Женщина, вот нам че то не нравится как вы одеты и какая у вас прическа.. Давай те ка подстригитесь на лысо и переоденьтесь в красивое белье и примеряют на вас женское нижнее белье.. Что ответите им и как себя поведете?

Ответы
Ирина Карпова

скажу что стричься налысо еще не время- обычно это делают февраль- март- избавляются от ослабленных после зимы волос- моя дочь парикмахер и я в тренде. а про белье я советуюсь с сестрой- она работает в соответствующем магазине.

Константин

😂какой подробный ответ....

Ирина Карпова

а для окончания диалога добавляю- в москве такого не произойдет.все оч заняты.

Mарина

А почему собственно должны подойти такие?? Что выдумывают про Беларусь??Откуда такие слухи??

Константин

это гипотетическая ситуация

Mарина

Даже гипотетически такого быть не может

Константин

ко мне на улице подходили девушки и интересовались, не хочу ли я поучаствовать в групповухе... Потом как то двое ограбить пытались... Ситуация схожая со многими такими же

Mарина

Не поверю...Когда это было??

Константин

да уж было...

Татьяна

Насчёт стрижки пошлю далеко и безоговорочно, а нижнее белье почему не примерить...

El
Elen

Так вы описали реальную ситуацию в Беларуси. Следы от " уваривания" опубликованы.

Константин

😄☝️как это вы пробили..

Лека Лютер

После слова "прическа" шлю в пеший эротический тур и иду по своим делам.

Вера Попова

примеряют,как то не к месту,я еще согласие на лысину не дала.

Константин

а они не спросят.. Скажут не сделаете мы вас сами обреем.. И что вот тогда делать ?

Вера Попова

по яйцам каблуком и по затылку третьем,теперь уж точно бриться не буду

Анна

Позову милицию. Вторжение в личное пространство и насилие

Марина

Это Ваша мечта, так себя вести? У меня есть электрошокер

Марина

Таких, как Вы убивать надо

Константин

😅ну они уже поймут думаю с первых фраз..

Ольга Кин

этим троим не повезло, у меня при себе был автомат узи

Константин

🤣😅😬круто 👍так их гнид...

Ирина Цветкова

Маты здесь недопустимы. Ну и врезать обязательно

Константин

😉☝️воот

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да пошлю их на фиг. Не нравлюсь,проходите мимо.

Ду
Душа-К-Свету

У меня всегда есть при себе перцовый балончик

Надежда Зюзина

А у меня баллончик с газом, приведу в действие

Пани Малгожата

Странный вопрос. Почему именно к белорускам?

Константин

ну просто Можно и не только к ним

Наташенька

...у меня есть газовый пистолет в сумочке)))

᠌ ᠌

Не подойдут, у меня взгляд нехороший.))

᠌ ᠌

🤣

Шепот

Сначала я на них примерю отборный мат!

Наталья Савич

На себя посмотрите, а потом советуйте

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все в глаз по очереди. Или в подяйник.

Т@
Т@Тьян@

МНе пофиг,что кому-то не нравится..ь