Раиса Викторовна Григорьева

Можно ли как то удалить отрезок жизни из памяти и как ?

Ответы
Алекс Венцель

Можно заблокировать отдельные участки мозга и даже памяти с помощью гипноза. Методики давно отработаны спецслужбами. Можно даже создать в мозгу человека виртуальную личность в которую он сам будет верить...

Игорь Бекетов

Можно, но ни нужно это твоя жизнь и что произошло того ни выкенешь.... Просто проанализируй зделай выводы из этого у нас складывается жизненный опыт плохо ли или хорошо 😉

Раиса Викторовна Григорьева

значит меня жизнь ещё не научила

Игорь Бекетов

Ни чего ни растраивайся так

Buyun Black

Это уже никак невозможно,а есель очень надо,то только через высоковольтную электрофрезную шокотерапию,апосля которой можно ваще остаться пациентом палаты №6...

Лариса Ломакина

Это похоже на то, если бы отрезать себе ухо или выбить глаз. Не стоит, Раиса Григорьевна, ведь это Ваша жизнь, дорожите ею такой, какая она есть.

Раиса Викторовна Григорьева

я живу с этим и я устала 😞

Лариса Ломакина

Живите с этим, но не допускайте чтоб ЭТО завладело Вашим сердцем.

Александр Клюев

Удалить нет. А вот пересмотреть своё отношение к нему, что бы он стал лишь частью жизненного опыта и не больше, можно.

Борис Лысенко

Только отрезок жизни из будущего... Для этого нужно свободное время и много... водки... 😊 😜

Раиса Викторовна Григорьева

так можно спиться 😄

Борис Лысенко

Но вопрос решить...!

Джорж Эспедраль

Не надо Любой отрезок это жизненный опыт. Ни о чем никогда не жалей...Без прошлого не было бы настоящего.

Николай Богомазов

Не вспоминайте о нём с грустью и обидой. Просто это прошлое. А мы сегодня живём с мыслями о завтра

Раиса Викторовна Григорьева

почему так жесток мир ?

Николай Богомазов

От зависти всё

Раиса Викторовна Григорьева

но мы же не молодые .

Николай Богомазов

Зааисть возраста не знает.

Раиса Викторовна Григорьева

моей жизни не стоит завидовать не чему .

Николай Богомазов

Они есть всегда и у каждого.

Сергей Филин

Обиды простить,плохое забыть...как на отрывном календаре-прочитали,выбросили и...ЗАБЫЛИ ! )))

Чашка Coffe. С-Петербург

Я пила имитриптиллин по назначению врача. Стерло так, что я не поняла--было горе, не было

Александр Шебалин .

Не знаю как,но у меня удалён хирургическим путём,нет нужных,последних 30-ти лет памяти.

Таирия

Есть в Рунической мантике такой прием. Правда сама я не пробовала.

Таирия

Выбираешь период жизни, от которого хочешь избавиться и... Я подумала-подумала и решила - пусть уж так остается.

Раиса Викторовна Григорьева

клин клином говорят вышибают ,но другого клина нет

Таирия

Нет. Там другая технология.

Таирия

😀

Александр Жук Эстония Таллин

Достаточно научиться жизнь перекраивать и вам всё будет подсилу

Ѻлегъ

удалить нельзя, можно заблокировать определенные воспоминания

Счастливый..

Нельзя к сожаленью...в голове винчестра нет...что бы удалить..

Антонида Ивашкина

думаю. что нет. Я пробовала, но он постоянно всплывает

Раиса Викторовна Григорьева

нужно всё таки время .

Антонида Ивашкина

времени прошло достаточно много. Вроде бы забыл, но, бац, и что нибудь напомнит

Раиса Викторовна Григорьева

у меня ещё нет и года

Виктор Ваньков

...а вроде бы взрослый человек.а такая чушь в голове....

Раиса Викторовна Григорьева

А Вы знаете ,какая чушь у меня в голове ?

Виктор Ваньков

По вопросу вижу....

Александр Захаров

Удалить часть мозга который отвечает за память

Христофор Гарибов

Можно надо отпустить все это работа над собой

Раиса Викторовна Григорьева

обида не проходит

Христофор Гарибов

Обиженный человек теряет качество жизни и укорачивает ее при этом на кого обижаетесь может и не знать об этом или ему все равно

Раиса Викторовна Григорьева

а ему всё равно ,он закрылся от меня на все замки .

Христофор Гарибов

Тем более отпусти

Ника*

Чем больше хочешь забыть, тем лучше помнишь. ..

Ника*

Нужно постараться отпустить ситуацию