Вениамин Карасёв

Нас приучили за эти годы жить скромно,откладывать на чёрный день.Даже если повысят МРОТ и добавят,мы всё равно будем откладывать на чёрный день ещё больше?Чтобы изменить ситуацию надо добавить не 1-2 тыс,а 10 или 20...

Ответы
Майя

Привычка откладывать "на чёрный день" не пропадёт от единовременных прибавок...

Вениамин Карасёв

она заставит девальвировать рубль

Любовь Троян

нужно жить сегодня, а не ждать черного дня

Вениамин Карасёв

но нас приучили..и от этого никуда не денешься

Любовь Троян

сколько Вам лет, что Вас к этому приучили

Вениамин Карасёв

49. приучили!

Любовь Троян

Вы себя сами запрограмировали

Вениамин Карасёв

у меня маленькая зарплата

Любовь Троян

а кто определил, что маленькая? живы, значит хватает.

Вениамин Карасёв

конечно..на семейной жизни крест поставил на всю жизнь!Их за низких зарплат..всё на одного хватает и коту.😀