Candy Red

Галина, пусть в Новом Году Ваша мудрость соперничает с торжественностью сияния снежных равнин!Пусть Ваш смех звенит как весенняя капель!Пусть Ваша страсть красотою, нежностью и неудержимостью летней зари одарит Ваших любимых!Пусть Ваш личный доход будет наполнен обилием осеннего урожая во все времена года!Пусть восторг ожидания чуда наполняет Вас каждый новый день!Пусть Ваша любовь будет оберегаема любовью Ваших любимых!

Ответы
Ли
Лина

Спасибо ! Взаимные пожелания . Змея женщина мудрая , она поможет им осуществиться !