Владимир Строганов

Данные нового исследования показывают, что в США минимум 867 000 объектов недвижимости и инфраструктуры (автомагистрали, железные дороги, плотины, аэропорты и дамбы) сегодня находятся в зоне риска ухода под воду.🤷‍♂️

Ответы
Евгений Во-Ин

даже допустим так! ... и??? вот чего мне с этой информацией жедать?

Владимир Строганов

Любоя информация полезна. Тебе про новые булочки интересно?

Евгений Во-Ин

нет - тут не угадал, но смотреть канал дискваери - очевидно мне никак не пригодитсся интереснеей чем смотреть как приготовить что-то из всего что есть на кухне в каждом доме.. с Высоцкой

Владимир Строганов

Каждому свое.

Евгений Во-Ин

лозунг написан на воротах какого концлагеря?

Татьяна Юрченко

На подлёте, мы в состоянии войны будем их сбивать🤣🤣Будем🤣

Владимир Строганов

До Москвы долетел.. Не все так просто.

Татьяна Юрченко

Их много и они их поднимут😁👏

Светлана Филюкова (Мериясова)

НЕ давно писали, что Америка на половину уйдёт на дно...

Светлана Филюкова (Мериясова)

хотите почитайте 2- испортили остальные, смотрите сами...

Владимир Строганов

Спасибо, я не ценитель СТИХОВ . Есть САЙТ.. стихи. РУ

Светлана Филюкова (Мериясова)

Можно и там... не хотите ни надо,СТИХИ ХОРОШИЕ.ПОСМОТРИТЕ ЧИСЛО,СКОЛЬКО ЧИТАЛИ...СКОРО НАЧНЁМ ДРУГИЕ...

Светлана Филюкова (Мериясова)

ВСЕГО ДОБРОГО..

Бо
Боka

Надо бы им Армагеддон устроить

Владимир Строганов

Уже идёт, только медленно.

Чанга Чунга Чунгович

Вы о чём спрашиваете?

Владимир Строганов

По факту.

Алевтина

Это их проблемы

Алевтина

Что- то вы совсем уже- Владимир Строганов, раньше Вы говорили все по - делу

Владимир Строганов

Хватит быть добренькими. Ваш девиз!

Алевтина

В настоящее время- ДА

Владимир Строганов

А зачем жалеть безнадёжно больных, алкашей, дебилов и пр сброд. Какя польза от них. Одни проблемы.. Я просто развил вашу тему...

Алевтина

🤷‍♀️