Александр Матвеенко

3 одинак. шарика подвешены на 3х одинак. нитях в одной точке. шарики одинак. зарядили из за чего нити

разошлись так что каждая из них составляет угол 30' с вертикалью. Определите создаваемую зарядами шариков напряженность элек. поля в центре образованного шариками треугольника. Б) величина заряда шариков

Екатерина Васина

Раз никаких данных кроме угла не представляется, то лучше было и того не представлять.