Пр
Пррпрполролпрорп

Порой начнешь общаться с юной леди тридцати лет отроду, а она мыслит, как тётка; а порой познакомишься с дамой солидного возраста, а душа у нее как у Коко Шанель или Фаины Раневской. Вот, где находка! )

Ответы
Та
Татьяна

Коко Шанель и Фаина Раневская?! Устарело! Мы живем так весело и с драйвом, потому что планов громадье и удивляться в жизни есть чему. Лучший период - когда мы счастливы, а это от количества лет не зависит, моей подруге 63, а она прекрасно выглядит, в 57 лет миллионершей стала, в штаты переехала. Есть 30-летние подруги, они уже обладают мудростью. Я одеваюсь сама для себя, чтобы приятно было на себя в зеркало посмотреть, по улице уверенно идти. И для мужчин, конечно. Моим сыновьям, похоже, нравится, как я выгляжу. Это жизнь, Игра, которую мы сами придумали, и правила такие пропишем, чтобы обязательно быть в победителях! Поэтому и радоваться надо всегда! И даже общения в Спрашке. Мне некогда, совсем дефицит времени, а вот заглянула!

Пр
Пррпрполролпрорп

А Ваша подруга - это Вы сами?

Башаркин Виктор

Молодая ещё строит жизнь , дама солидного возраста уже построила. И поэтому , что несмогла в молодоси теперь добирает.

Пр
Пррпрполролпрорп

Натуру не обманешь - он выпирает наружу.

Елена Галкина

Да. Бывает в пасортекошмар а в заднице пионерские костры горят....ахахахах есть видео такое небольшое

Галина Гарбузова

Возраст это не количество лет, а состояние души.! Кто как ее чувствует, тот так и выглядит!!!

Любовь Ф

под " душой рокерши" вы что понимаете? от слова "рок" или ?

Пр
Пррпрполролпрорп

рокеры - молоды душой

Любовь Ф

рокеры-это мотоциклисты или любители рока?

Пр
Пррпрполролпрорп

это - люди протеста против всего консервативног

Любовь Ф

не всегда консервативно-это плохо

Пр
Пррпрполролпрорп

согласен, но рокеры такие! )\

Волга

не факт , что ей столько, сколько заявлено))))

Ирина Югай (Фомина)

Так в чем проблема? Общайтесь с кем хотите.

Пр
Пррпрполролпрорп

и пишет ведь, как тетка

Ирина Югай (Фомина)

А как Вы определяете? Есть критерии?

Ольга

Не скромно, но вторая часть про меня!

Пр
Пррпрполролпрорп

Меня радует ваша так называемая нескромность. )

Ольга

Нет, правда. Мне 52 года, но я прекрасно общаюсь с молодыми людьми, люблю крепкое словцо и ненавижу брюзжаших толстых теток!!!

Пр
Пррпрполролпрорп

А их никто не любит, жизнь же одна у каждого, только "тетки" этого не понимают и доживают свой век так гнусно и причем не хотят исправляться. Остается их только пожалеть. Некачественный мозг!

Ольга

Это так!

Пр
Пррпрполролпрорп

А ваше лицо и улыбка о многом говорят! )

Ольга

Спасибо! Надеюсь, о хорошем?)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Располагаете к дружбе.)

ок
оксана колесникова

хороший собеседник на вес золота

Пр
Пррпрполролпрорп

бесспорно

Елена Данилова

ну на Гира ты не похож.. мистер))

Елена Данилова

тааакая тоска зелкнаааяя., вааще,,,

Елена Данилова

и как тебе водяной в твоем болоте? иль может ты болотный царь? или ты этот царевич -лчгуш. сидишь ждешь эту василису прекрасную которая тебя вытащит. уж дооолго ждешь то.

Това

это не находка это жизнь ...

Инна

В нашей жизни все бывает

Инна

Не существует..хотя..

Пр
Пррпрполролпрорп

В нашем богатом воображении чего только не существует! )

Инна

Хм.. не могу не согласиться

Пр
Пррпрполролпрорп

со многими гносеологическими положениями, в частности, с типологией истин, я тоже не мог не согласиться)

Инна

))

Ехидна Таежная

Это вы таки комплемент ))

Ехидна Таежная

Они потом за советом приходят..почему у них друзей нет даже в сети

Ехидна Таежная

)))сна чала кусают .потом в друзья ..

Пр
Пррпрполролпрорп

видать, не ведуют, что творят

Ехидна Таежная

))это таки да

Инна

В нашей жизни все бывает

Инна

В нашей жизни все бывает

Л.
Лариса .........

это легко объяснить)))

Л.
Лариса .........

тридцатилетние обременены заботами...дети малые...часто развод...а дамы постарше более свободны)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Согласен, но отчасти. Как говорится, натура - дура, судьба - индейка, а мамаши мамашам рознь.

Л.
Лариса .........

ну да...все мы разные

Ирина

Я в душе несмышленыш

Пр
Пррпрполролпрорп

а в душе еще и пою

Антонина Коломыцева

😤