I Hate Niggers

Меня удивляет одно: маньяк Александр Пичушкин, убивший 49 человек, уже 17 лет отбывающий пожизненный срок в "Полярной Сове", где сидел Навальный – жив и здоров, никакие тромбы у него не отрываются, а Алексей даже года там не просидел, всё – смерть. Почему так? Мне кажется, что Навального всё таки убили, и не 16 февраля а гораздо раньше, а сообщить о якобы оторвавшемся тромбе решили только сейчас. Это как с Жириновским, которого "хоронили" за недели две до подтверждённой смерти.

Ответы
Валерий Сумский

А почему один хохол, которого в 85 лет посадили в камеру (очень жуткую, лично там был на экскурсии), через 25 лет вышел на свободу...А молодые и пяти лет не могли.

Валерий Сумский

Даже года порой...

Юлия Пак

Обо всем уже рассказали, не надо строить догадок.

Евгений Лурье

жирика-то кому и зачем убивать

Александр

скоро все ответят за всё

Георгий Клинцов

Пичушкин то маньяк.

Марго Беккер

верно на 100 пудов