´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вот почему, когда спрашиваешь человека, что у вас мозг точно там, где голова.......он/она/ смотрит на задницу?

Ответы
Böser Homlin

А у них такое впечатление что в черепушке свет горит, но дома нет никого) привет летающим)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂Приветули

Ог
Огурцов

не я на.. как сказать ну на.. вниз словом

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Поняла, не дотягиваетесь взглядом

Ог
Огурцов

😂

Ог
Огурцов

🤭

Кс
Ксения

Задница наверное красивее )

Кс
Ксения

Что ещё расскажешь?)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Веришь, одни маты и молитвы. Война. Ни настроения, ни мыслей

Кс
Ксения

Забудь о плохом, я всегда с тобой.. хоть и виртуально)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Спасибо моя хорошая💋💋💋улетела

Кс
Ксения

Куда?)

Аптер Пётр Яковлевич

Я не замечал.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Повезло😂😂😂

Аптер Пётр Яковлевич

Тоже мне везение.

Ki
Kiborg

на сиськи

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

свой ищи, зачем чужие сиськи ищешь

Ki
Kiborg

НРАВЯТСЯ

Ни
Николай

🌹😉

Ни
Николай

Разбередила душу нам любовь, Но ничего обратно не вернётся. Когда нибудь мы встретимся с тобой, И эта встреча будет не случайна. Всё в жизни предначертано судьбой, И это для меня уже не тайна.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Писал уже не раз. И опять ответ - в следующей жизни

Ни
Николай

Спасибо, что со мною ты, С тобой реальны все мечты! Шесть лет прошло и снова праздник У нас с тобой, моя любовь! Мы о любви друг другу скажем, Как хорошо, что ты со мной! Желаю дальше продолжения, Пускай продлятся отношения!

Ни
Николай

Праздник празднуем сегодня, Поздравления прими. Пусть и дальше нам с тобою Будет очень по пути!

Майя Петрова

😆