Алексей Гузо

Умеете делать массаж?)

Ответы
Вадим

Похоже, что - да! Как-то давно,ещё в институте,часто бввая а бане присмотрелся к тамошним ,,умельцам,, попросил показать,проконтролировать....Сказали,что получается неплохо....Потом,через.несколько лет заговорил с одной тёткой с курсов массажа и обалдел! Оказалось,то,что мне показывали - и не массаж вовсе а совсем МАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ! Как щазз зоворят- ,,я- в шоке!!!

Со
София

Ого, и такое бывает

Вадим

Да,уж...

Ни
Николай

Давно очень не делал ... С расставания с гражданской женой... Но ей очень нравилось) особенно когда всего тела от мальчиков ног до шеи) он обычно на массаже попы и ног заканчивался сексом ))) так не учился не где просто разминал тело... Потом одно время было когда делал массаж смотрел видео на ноуте как его делают и чет напоминал и повторял)))

Самая Счастливая)

Молодец)

Ни
Николай

А можно удачи ?)

Евгений Привалов

Думаю, что умею, хотя большим специалистом в этой области я не являюсь. Мне интересней, и здесь я специалист номер 1, обеспечить желающему долгую здоровую молодую энергичную жизнь. Здесь я знаю ответы практически на все вопросы. Массаж, даже самый крутой, вечной жизни не даст, поэтому в него нет смысла вкладываться.

Со
София

Спасибо за ответ

Fedor Shkenev

"... Я ставлю на ребро вопрос, впадаю в антураж Я сделал ей большой засос и маленький массаж... Но ей массаж-что мне корсаж-бездушная скала... Всё врет-она ж хотела дать-и всё же не дала!"🤣

Са
Самсон

Ночь спустилась незаметно Я прижал тебя к себе Этот танец страсти нежной Мы танцуем в темноте Грудь твоя огнем пылает Губы нежно шепчут мне Страсть твою я понимаю Отдаю, свою Тебе...

Александр Колосов

Смотря какой. Тибетским когда-то давно любимую девушку от икроножных спазмов вылечил. Под косметическим на голове и лице - даже засыпали во время сеанса, хотя на лице ведь.

Александр Колосов

Один я.

Со
София

Понятно тогда

Александр Колосов

Вдруг подобная Вам, только постарше, красавица встретится, буду вновь делать. Девушка, которой мышцы икр вылечил, предлагала мне с их тëтями в баню ходить (делают так в рабочих коллектива, группой баню снимают), массаж им делать. "Ошалела, я не профессиональный медик-иассажист, и делал тебе, как любимой девушке. К тому же, как ты заметить должна была, это ещё и как прелюдия к более интересному, долго и нежно. Так что, извини, не моë это".

Александр Колосов

Наук было: девушка молоденькая, 25, затемпературил я вдруг. Ей на спине делал массаж, сам еë, "Скорую" развернул и делал. Оно душевно и нежно получилось, но я в температуре, она на на работе по "Скорой". Потом один раз погуляли по скверу, но поняли: минутная тяга, ничего далее, без всяких интимов расстались, в добре.

Александр

ну если только не профессиональный.я селен в масаже ножки мять могу чесов 8 беспрерывно разминать.бывшая говорит после тебя потом как по облоку ходишь

Юрий Хор. (Молодой)

Нет. Никто не учил. Меня вообще ничему не учили девушки, все избегают меня, только всякие уродины лезут знакомиться, с которыми нет никакого желания.

Со
София

Вы сейчас серьезно??? Теперь понятно, почему вы не зарабатываете нормально

Юрий Хор. (Молодой)

Тише едешь, дальше будешь. Если я не зарабатываю нормально, то почему мне окружающие завидуют до смерти?

Со
София

Кто Вам там до смерти завидует? Вы уже определитесь, вас недолюбливают, пренебрежительно относятся или завидуют?😅

Юрий Хор. (Молодой)

И то и другое. Я и спрашиваю, почему мне, нищему, которого никто в реале не любит, завидую до смерти?

Юрий Хор. (Молодой)

Из этого всего у меня получается вывод, что вокруг животные, которые во мне видят дичь и ловят, чтобы съесть и навариться. У меня золотые перстни, на которые я потратил 100 000 рублей и вокруг, как вороны, на бестящее ведутся и как акулы, на мясо охотятся. 😁

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Рельсы, рельсы
Шпалы, шпалы
Только такой.
К сожалению другого не знаю ,не было подопытной для учебы. Всё задавались на первом массаже 🤣

Леонид Музафаров

Пробовал несколько раз, говорят что способности есть но движения надо оттачивать. А вообще это дело непростое, много сил требует.

Со
София

Это точно

Ирина Смирнова

А. любите когда Вам его делают.... Могу предложить мужчину, но он любитель массаж делать...Хорошо делает - качественно.

Самая Счастливая)

Спасибо.

Николай Костров

Да, на тренировках приходилось, делать массаж, что б мышцы, были расслаблены, массаж, снимал напряжение,

Юрий Иванов

Самомассаж живота, затем стойка на голове и скручивание позвоночника - идеал самомассажа всего тела.

Ал
Алексей

Да, смотрел видео уроки костоправов и векторного-массажа. Подопытных пока не нашлось))

Со
София

Понятно))

🚚П
🚚Сёмин Павел

Да! Знаешь какой??? Рельсы рельсы шпалы шпалы ехал поезд запоздалый!!! Хочешь сделаю?

Со
София

На свете много прекрасных и свободных девушек)

🚚П
🚚Сёмин Павел

Понимаю конечно что есть но не получается встретить таких а мне 40 меня как в 2005 на каутировал один парень тут и не как у меня не получается не с кем отношения завести

Со
София

Ничем не могу помочь

🚚П
🚚Сёмин Павел

Помощь не просил поделился своей историей

Со
София

Ясно

Elshan Mammadli

Умею - у меня в руках биоток выше обычной нормы -- получается двойное удовольствие !

Со
София

Классно 👍

Elshan Mammadli

🙏Спасибо !

Са
Самсон

Самое не сложное и приятное для мужчины - это прикосаться к женскому телу....💞💃👏

Са
Самсон

😌 Спасибо больше!👏

Со
София

И вам)

Са
Самсон

🖼 Это Вам!🤗

Со
София

Благодарю 🤗

Rinat Famutdinov

Наверное... массаж стоп мне выходит хорошо, на работу и домой пешком... 1 час 15 мин...

Со
София

И каждый день пешком ходите?

Rinat Famutdinov

Да!!! Я хожу с палочкой (травма бедра), врач мне сказал:"Не будешь ходить, будешь лежать!"... Вот... хожу!!!

Со
София

Какая у Вас сила воли, молодец!!!

Rinat Famutdinov

Лентяйничаю иногда... Валяюсь в люле на выходных!!!

Сергей Чудинов

Имею представление. Пользуюсь специальным оборудованием для этой цели. Редко.

Ερ
Ερα

Умею поглаживать, тереть, мять, щипать, шлёпать......... Массаж? Не, не умею 🤷‍♂️