Татьяна Юрьевна

Петушок на палочке. Лакомство для детей или тренажер для взрослых?

Ответы
Людмила Бондаренко

Ой ,сразу анекдот вспомнился..Маленький Мальчик идёт и поёт: -Чужие губы тебя ласкают... Подходит парень постарше: -Девушка бросила? -Нет, ЧУПА-ЧУПС потерял!".

Владимир

Каждый пупс зарится на чупа-чупс,..
Чмокает, чавкает Упс-упс-упс!..
Но лучше всё-таки суп-с
Стерляжья уха...Ха!!! 🖼

Rail

Конечно это лакомство, и не только для детей. А тренажер надо покупать в специализированных магазинах.

Татьяна Юрьевна

Надо совмещать приятное и вкусное.

Rail

Согласен: можно и во время занятий...Например: банан, белковый крем, мороженое 🙂

Rail

Согласны? 🙂

Татьяна Юрьевна

Вполне

Rail

А сами не пробовали? 🙂

Владимир Ефимов

Даааа, старик Фрейд был прав: мысли пропитывающие человека отражаются и в его взгляде на вещи...

Татьяна Юрьевна

У фрейда нет ни чего определенного. Это все его предположения. И кто решил брать его сомнения за основу, того мне жалко. Ущербные.

Владимир Ефимов

Ущербны те, кто в детских удовольствиях видят пороки взрослых. И не надо отрицать, что именно это Вы имели в виду, лицезрея обсасывание петушка. А Фрейд вскрывает нутро таких людей!

Татьяна Юрьевна

Сколько себя помню всегда любила шоколад. А что касательно карамели в виде конфеток и фольклёрного направления, не любила и до сих пор не в восторге.

Виктор @дайвер@

Раньше никто не думал об этом, ели и радовались, а если вам нужен тренажер, тогда в секс шоп

Александр Шульга

Очень рад за Вас,что начали свои тренировки с петушков.Сейчас больше раздолья.

Al
Alexc

" А сейчас новый"Чупа-чупс" ОРИГИНАЛЬНОЙ формы - для готовящихся замуж !!" 😃

Татьяна Юрьевна

Правильная реклама на это счет. Мы научим всю планету, как правильно сосать.

Al
Alexc

учитывая кто был автором дизайна сей сладости(точнее её обложки) ... а он был Великим стёбником ...

Татьяна Юрьевна

Наверно.

Al
Alexc

с другой стороны - супруга у него была русская ...

Евгений

Два в одном. Тренируется как процесс, так и удовольствие

Де
Дерсу

Таки типа чупа-чупс давно есть, кругленький такой...

Владимир Лебедев

ХА, Я ОБ ЭТОМ И НЕ ПОДУМАЛ, А ТЫ ШАЛУНЬЯ😂😂😂

Красно Солнышко

Лакомство для детей и тренажер для взрослых

Василий Гусев

Лакомство для детей и тренажёр для женщин.

Александр Путров

Для взросл есть чупа-чупс . Даже с ободком.

А. А.

)))) чупа чупс. ... - мы научили сто сосать!)))

Татьяна Юрьевна

Нет звучит реклама несколько иначе. МЫ НАУЧИМ ВСЮ ПЛАНЕТУ, КАК ПРАВИЛЬНО СОСАТЬ.

А. А.

Изиняюсь..... ))))) я могу и ошибиться, не сосу )))

Иван

🖼

Татьяна Юрьевна

Все таки тренажер.

Иван

👍🙂🌺

Рури Акки

Петушок - лакомство, палочка - тренажёр )

Дима Бабкин

Для вас тренажёр. Для детей лакомство

Кот Макси

Или всё-таки это бойан про Чупа-Чупс?

Татьяна Юрьевна

Не вижу принципиальной разницы. Разве что в форме.

Владиас Дзеркалес

Петуш0к для взр0слых... Несомненно