Олеся Светличная

Реинкарнация - реальность или миф?

Ответы
Азамат Искужин

Подумай : " Если я существую сейчас, то я не мог возникнуть из НИЧЕГО...Значит я был и раньше..." Душа- это как в компе-материнская плата....В случае смерти стирается информация, а душа находит новое тело ( не факт что человеческое (можешь и баобабом стать, как у Высоцкого...). Зависит от того, как правильно проживешь. Далее- по Библии, корану и т.д. Ад-когда нужно уничтожать испорченную программу...Рай-все нормально, но надо что-то доделать...Достиг совершенства- на другой уровень (2-ой...3-й и т. д.)....На пальцах...

Олеся Светличная

Жизнь продолжается, независисмо от оболочки. Единомышленники.

Добрый Человек Владимир

ЕТИТЬ ТВОЮ МАТЬ ВАШУ КОЧЕРЫЖКУ...ВЕЛИКИЙ ВЫСОЦКИЙ ДАВНО ОСМЕЯЛ ТВОИ СТРАХИ...БИБЛИЮ ПОЧИТАЙ НЕХРИСТЬ... НЕ ПОДУМАЙ ЧТО ЯГРУБО...Я ПО ДОБРОМУ...

Олег Начкебия

какая разница всё равно не помним, и ошибки не исправляем. а наказание навязываются.

Нургали Лукманов

Было и будет много случаев оной.Наша жизнь миф, сон, а за ней Реальность.

Андрей Andrey

фигня. ибо все увеличивается или уменьшается, что противоречит этому

Семериков Константин

Не думаю что правда, хотя человечество еще много чего не знает.

Олеся Светличная

Уровень знаний человечества,на стадии имбриона.

Вячеслав Лебеднов

я изучаю православие и реинкарнация для меня - просто анекдот

Елена Игоревна Каткова

на это и рассчитано это слово - думать всегда мучительно

Пётр Неверковец

не доказано, да и рассказать не может никто

Игорь Казмирский

Реальность я уже 2 года питаюсь уйти смиром

Дмитрий Настевич

Так это за пределами наших с вами знаний.

Ольга Иванова

реальность, живу девятую жизнь.Кошка

Олеся Светличная

С чем и поздравляю.

Тьма Жизнь

во что веришь, то и ждет после смерти)

Андрей Ледник

Реальность древних и миф настоящих

Валентина Романовская

я верю... а за остальных не отвечаю..

Виктор Рожук

очень хотелось бы знать наверняка

Олеся Светличная

для кого как, а для меня реально.

Виктор Рожук

а что ,есть 100% личные доказательства?

Олеся Светличная

личных нет, уверенность есть.

Олеся Светличная

личных нет, уверенность есть.

Олеся Светличная

личных нет, уверенность есть.

Dark-M@s

Не знаю даже... Это ж недоказуемо

Виктор Шиманский

Надо бы у индусов спросить...

Олеся Светличная

у них- реальность неоспоримая.

Олеся Светличная

у них- реальность неоспоримая.

Олег Лавринович

Когда попадём "туда" узнаем.

Елена Блузкина

миф, а может и реальность....