Капитан Блад

"Ограничьте себя в икре и лобстерах"
Именно такой совет дали в "Отражении" Зубец и Чуриков, когда показали результаты какого-то очередного опроса. Задавали вопрос: "На что хватает денег?", а многие ответили, что на еду не хватает. Вот они так и ответили.
Александр Зубец- с 2012 г. по настоящее время в Фин. университете при Правительстве РФ. Профессор на кафедре " Прикладная социология"
В каком мире. они живут?

Ответы
Вадим

Вот,напомнил ты мне Шолоховскую,,целину,,....у них все,каку нас ,только а конце слова какоен шипение произносют,будто злобствуют.Не шипи,не надо!..

Капитан Блад

Ты меня учить будешь, что мне делать? Тебя послать нафуй или в ЧС?Выбирай,

Вадим

Спокойно,лихой французишка! Смирись и покорсиауй русской силе! А насчёт ЧС а....у меня он есть тоже.И тебе там самое место,неблагородный пират! И,если что ...на фую я тоже вертеть умею! Так ,сто- веди себя достойно и пристойно!!

Капитан Блад

Напросился?

Анна Савина

Мария- Антуанетта как- то сказала - нет хлеба, пусть едят пирожные. Через некоторое время ее казнили.

Леди Мила

sprashivalka.com/9533895 Ты обещал его выпустить из ЧС через 4 месяца, что бы продолжить спор.

Капитан Блад

Значит ,так тому и быть.

Ев
Евгений

комментировать нечего