Денис Будняк

Хотели бы вы перемещаться без пробок с комфортом 1 класса самолёта, абсолютно безопасно, не дорого и с высоко скоростным интернетом?

Ответы
Св
Светлана

А кто бы не хотел? Я один раз в жизни летала,так лучше б там жить остаться...И наркомят,и переоденут.....

Вячеслав Серебряков

У нас тоже переодевают !😂😂😂

Св
Светлана

Нет уж,лучше Вы к нам 🙂

Вячеслав Серебряков

Так не честно ...вы то знаете про что я 😚😂😂😂

Св
Светлана

Рано...

Вячеслав Серебряков

Не дай бог

Yts - 62

А зачем?

Денис Будняк

Глупый вопрос, зачем. Это тренде 21века, основа 6 технологического уклада.

Yts - 62

Больше пешком надо ходить

Денис Будняк

Согласен, в поместье буду пешком босиком. Или на не Терра Электро транспорте.

Yts - 62

С высокоскоростным интеренетом, непременно:-)

Денис Будняк

https://swigroup.org/35dh