Ол
Ольга

Как вести себя в новом коллективе?

Ответы
Александр Романов

Будьте самим собой, но при этом приглядывайтесь к людям и слишком не раскрывайте перед ними свой внутренний мир, сегодня это опасно. Христос как то сказал:"Вот, Я посылаю вас, как овец среди волков: итак, будьте мудры, как змии, и просты, как голуби".

Ол
Ольга

Спасибо

Ол
Ольга

☺️

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вызывающе, высокомерно. как человек, которого за большие деньги прислали из консалтинговой компании спасать фирму от неминуемого краха, к которому привело разгильдяйство и вопиющая профнепригодность сотрудников)

Александр

Желательно молча. Приглядываясь и отвечая вежливо, но лаконично, на производственные вопросы. Личное пусть останется личным, а то выложите сразу все болевые точки, Вам на них и нажмут.

Ол
Ольга

Тогда я справлюсь)

Александр

Вот и славненько!

Ол
Ольга

Спасибо

Юлия Пак

Спокойно и дружелюбно. Больше слушать, меньше говорить. Когда разберётесь ху из кто и против кого, тогда и решите с кем и как себя вести.

Ол
Ольга

Спасибо

Ма
Мах

Забить на всех и делать свою работу. Жалко меня нет рядом я бы помог беспроблемно влится в коллектив ))

Ол
Ольга

Хорошо, я на такое не согласилась бы)

Ма
Мах

Леди! Идите к дьяволу

Ол
Ольга

Ахаах) ему то я зачем?😁

Ма
Мах

Ей помочь хочешь а она

Ол
Ольга

Прислушиваюсь)

Лоуренс Аравийский

Да никак.. Для начала узнай, кто твой начальник. И потом молчи - не встревай в сплетни

Ол
Ольга

Начальника сегодня видела и разгоравивали

Лоуренс Аравийский

Значит, первый шаг сделан...Уточнила бы - с кем в коллективе можно будет советоваться по профессиональным вопросам, что это за человек. Строгий, жесткий, самолюбивый

Ол
Ольга

Это мне уже сказали

Лоуренс Аравийский

Ну, вот. И сиди пока тихо... Определи расклад - бывает бухгалтер весомее менеджера

Ол
Ольга

Спасибо

Лоуренс Аравийский

🤝Главное не говори много, не давай никому оценку, не поддерживай сплетни
,

Ол
Ольга

Это главное

Александр Кузнецов

ну я обычно прощупываю почву. мне нужно знать какого меня они примут.

Ол
Ольга

Не знаю, мне это не надо)

Ол
Ольга

☺️

Александр Кузнецов

хороших вам собеседников 😊🖖

Ол
Ольга

Спасибо и вам)

Игорь

Сразу нужно присмотреться. С кем можно общаться, с кем поаккуратнее.

Ол
Ольга

Спасибо

Ни
Николай

В твоем случае сохранение нейтралитета самый оптимальный вариант.

Ол
Ольга

Да

Николай Костров

Представилась с улыбкой, и пусть принимают, такую, какая ты есть,

Ол
Ольга

Спасибо ☺️

Николай Костров

Так пришёл, в новый коллектив - Всем Привет, Я Коля, .. и присел за стол, а там за разговором, познакомился со всеми, но мужикам проще, в Женском коллективе, сложнее...

Ал
Александр

общаться на нейтральные темы и быть доброжелательным человеком

Ол
Ольга

Спасибо

Владимир Дружин

Спокойно, ровно. 🍁🍰

Георгий Кожокарь

- так чтобы приятно было коллективу и в удовольствие себе !

Ол
Ольга

Спасибо

Георгий Кожокарь

- приятное вам ночь .

Ол
Ольга

И вам

Ст
Старый

Так что б никто не знал из-за чего уволили с прошлой работы

Ол
Ольга

Сама ушла, далеко

Ст
Старый

Шутка же

Са
Самсон

По обстоятельствам... Будьте скромнее - это для начала....

C18H25No(Hbr)

Быть самой собой, всеравно долго идгать не получится

Ол
Ольга

Во что играть?)))

C18H25No(Hbr)

Какую любо роль, при вхождении в коллектив

Ол
Ольга

Собой быть, зачем роль?

C18H25No(Hbr)

имеется ввиду, что быть собой не играя никакую роль

Ол
Ольга

Поняла, спасибо

Игорь Злобин

молчи и исполняй-ты нужна не коллективу а начальству

Ол
Ольга

Спасибо

Изгоняюбесовлаем

А вообще - коллектив то старый- это ты там новенькая

Ол
Ольга

В том то и дело, что он только собирается, так что все новенькие

Изгоняюбесовлаем

А)

Ол
Ольга

Да)

Изгоняюбесовлаем

Тогда жги! Ты лидер

Ол
Ольга

Ахахха) спасибо)

Lаzy

Быть собой. В любом другом случае- будет фальшивка.

Ол
Ольга

Спасибо

Lаzy

Не за что. И... Удачи.

Ол
Ольга

Благодарю

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

в первое время спокойно, потом уже можно бушевать

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну ладно, в следующий раз предупреждай, а то я испужался))

Ол
Ольга

Не пужайся)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

хорошо, ответ твой, меня успокоил ))

Ол
Ольга

🤣🤣🤣