Mikl Demidov

Анекдот текущего дня. Выхожу из избирательно участка, за мной идёт женщина. Дёргает меня за рукав и спрашивает - "Если не секрет, за кого Вы проголосовали?" Говорю - "Секретов нет - за Путина". Она - "А я подумала, что Вы за Собчак. Вы так смеялись..."

Ответы
Alex Potjomkin

Смейся, не смейся. а результат уже готов.

Герман Голод

🤔 🤔 🤔 Непонятно...

К.а.н.он

А я за Собчак проголосовал.

К.а.н.он

Меня это не пугает.

Mikl Demidov

Меня тоже веселит. )

К.а.н.он

🤝 🍷 🍷

Mikl Demidov

Всего хорошего! )

К.а.н.он

Взаимно)

Виктория Филиппова

- меня не спрашивали.

Mikl Demidov

Не расстраивайтесь. )

Романа

а че смеялся то?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня мрак вчерашнего дня. Прихожу на участок, но не голосовать, а сына поддержать: он играет и поет на балалайке, и на выборах они давали концерт. И вот меня хватает за рукав 70-летний дядя в штатском, начинает орать, что я себя "не так веду" - пришел на участок, и не голосую, и вообще я американский шапиён, и он меня сейчас кааааак!.. Еле отвязался. А у собровцев, который дежурят на участке, я спросил про него. Они мне сказали - это наш старший. Такие вот дела... Не спится кагэбистам...

Романа

У нас все спокойно....

Роксана Линдрман

😁😁😁😁

Mikl Demidov

Роксана, уже не актуально. Удаляю вопрос. )

Галина Васильева

😂

Mikl Demidov

​Не всё так смешно, Галина.. ( ​ В трёх местах сегодня слышал, где тусовалась молодёжь - "Идём за Собчак проголосуем. Это ржачно"... Вот так со смехуёчками президентом России станет Ксюша.