☆☆
☆☆☆☆☆

Когда ты уйдешь...совсем далеко . Я выпью вина...мне станет легко.. Потом закурю... И выпущу дым... Как в кайф иногда... Побыть холостым...🎷😜

Ответы
Александр К.

Когда ушла жена, я почувствовал такое облегчение, ни с чем не сравнимое чувство свободы! Я продал машину и купил мотоцикл, как мечтал, трахнул соседку, которую давно хотел, нажрался в зюзю. Правда, не знаю, что жена скажет, когда с работы придет!🙄🙄😂

Светлана Из Деревни Нагаркот

Как хорошо,на выходные к маме уехал ты ,я достаю бокал. Мой отдых так хорош,как на Багаме,носков по дому ты не набросал. Заброшу далеко кастрюли, нарежу тонко сыр,включу кино. Два дня свободы,тишины,покоя. Я,пена в ванной,сыр,диван ,вино!!!!!))

☆☆
☆☆☆☆☆

🎷🎷🎷👍😜

🧩А
🧩 Алёна🧩

Среди акул и альбатросов
Мечтал стоять он на борту
Слегка подвыпившим матросом
С огромной трубкою во рту
Крича в бою осипшим басом
"На абордаж, орлы, вперёд!"
Быть одноногим, одноглазым
И даже раненым в живот!...

☆☆
☆☆☆☆☆

ухтыж!)) класс)))

☆☆
☆☆☆☆☆

😋👍

Светлана Спицына

Я буду помнить только эти слова всегда , как много слов с улетевшими листьями скрылись в дали . Когда забудешь ты меня и на рассвете уплывешь , как уплывают от причала корабли...

☆☆
☆☆☆☆☆

👍😜

Светлана Спицына

😏 .....И когда ты скажешь - Прощай!) Я увижу потерянный рай , я увижу в нем улетающих птиц. Я возьму краски , я возьму холст , я налью вина и скажу тост , и смахну пыль с пожелтевших страниц)....Я буду помнить, всегда)....

☆☆
☆☆☆☆☆

🎷🎷🎷😜👍

Кы
Кысь

А потом будешь встречать новые дни всё тем же ладаном и святой водой. Главное, чтобы плоскость падения не приобретала угол близким к 90°, делая ее почти отвесной...

☆☆
☆☆☆☆☆

нене..не сгущаем краски😜👍

Кы
Кысь

Так красивее 😇

☆☆
☆☆☆☆☆

😉🤣👍

Елена Некипелова

Дом станет моим, моею кровать, Я буду лежать и пеплом сорить. И мне наплевать на всё, что было твоим, Как в кайф иногда побыть холостым.

☆☆
☆☆☆☆☆

🤗👍👍👍😉точно!🎯

Беатрис

Мечтайте. Скоро состаритесь, и так и будете холостым. Не обольщайтесь, любительниц мужчин в возрасте очень мало

☆☆
☆☆☆☆☆

😁нормально)

Беатрис

Так что женами не разбрасывайтесь

☆☆
☆☆☆☆☆

много их нет , а одной не миновать))😆

Беатрис

Вам виднее, сколько их

☆☆
☆☆☆☆☆

дааа)

Нина

Вы, что тут мужики, сговорились? Так сильно жены надоели, каждый второй хочет быть холостой!? 😳🙃

☆☆
☆☆☆☆☆

мечты и грёзы)))

Нина

Мечта стать холостым, чтоб пойти в разгул, отпустить тормоза и... вляпаться в лужу и кайфовать, как свинья!? 😆

☆☆
☆☆☆☆☆

нее))) без лужи можно кайф ведь организовать )))😜😁

Нина

Уже предвкушаешь? ... 😋

☆☆
☆☆☆☆☆

даа)))) грезятся мне разные русалки... такие разномастные охоооооохх))))😆🤣

Нина

Аватар для начала смени, а то русалки боятся и жена не знает,о чем муженёк ее тут мечтает. Сразу бы вразумила, что б неповадно было! 🤣

☆☆
☆☆☆☆☆

😆🤣🤣🤣 вот мне смелая то и нужна!)))

Le Gushon

Обычно наоборот бывает. Она сваливает, и мужчина бросает пить, курить ... расцветает. 🤔

Майя Петрова

Ну разве что иногда... А так - мужчина без жены - что дуб без дятла или собака без блох...

☆☆
☆☆☆☆☆

😆😆😆

Евгений Во-Ин

увы и да и нет.... разлука всегда боль я года три отходил - много чего натворил

Ланочка

Холостые умирают раньше), то ли перепивают, толи от болезни правой руки )

☆☆
☆☆☆☆☆

а руку то менять надо☝🏽

Ланочка

Опыт - сын ошибок трудных 😂😂😂

☆☆
☆☆☆☆☆

🤣🤣🤣

Ланочка

С ним не поспоришь)

☆☆
☆☆☆☆☆

факт!)))🤣

Трубадурочка

А уж как нам хорошо, побыть холостой, ты не представляешь как

☆☆
☆☆☆☆☆

ну теоретически))

Трубадурочка

Даже не теоретически. В реале.

☆☆
☆☆☆☆☆

не верить не имею я причины так то))

Трубадурочка

Многие не верят

☆☆
☆☆☆☆☆

😊 ну а я вот.

Трубадурочка

Молодец))

Людмила Ульяновская

Иногда бывает желание одной побыть. С собой. Тихо.. Без дум

☆☆
☆☆☆☆☆

есть такой момент...🤔

Владимир Инкогнито

МЗ РФ предупреждает. Курильшик мжет кончить раком.

☆☆
☆☆☆☆☆

ого

Владимир Инкогнито

На каждой пачке сигарет .....

Сергей Z

побудь..побудь.. и это..за хлебом сходить не забудь..

Ма
Марта

Да хоть всю жизнь! Так. Здорово! Свобода и вино

☆☆
☆☆☆☆☆

урря)) единомышленни. ца))

Ма
Марта

Хоп!

☆☆
☆☆☆☆☆

хэй, лала лэй)))😁

Алёна Клочкова

Такие же чувства бывают,только я не пью)))

☆☆
☆☆☆☆☆

😁👍

Сила Ветра

до следующего приступа сперматоксикоза

☆☆
☆☆☆☆☆

нельзя так доводить себя))

Сила Ветра

нафига тогда женился?

☆☆
☆☆☆☆☆

ошибка вышла, вот о чем молчит наука...😜

Кнарик Шамумян

иногда быть одним тоже кайф