Максим Мочейко

Скажите пожалуйста как пережить измену мужа? Руки опустились, когда все узнала. Что делать я не знаю?!

Что делать я не знаю!

Инна Квин

Аллочка, не вы первая, не вы последняя. Время лечит, а если у вас есть возможность, летите в путешествие, поменяйте обстановку. Удачи вам !

Абдусамат Урунбаев

есть такая поговорка-Сучка не захочет, кобель не вскочит!. до определенного возраста я не понимала ее смысла, а сейчас вижу .Посмотрите на ситуацию с позиции народной мудрости. Ведь главное что? Сохранить душевное равновесие. Думать о себе как делал ваш муж и та женщина. Значит, нос выше, хвост пистолетом! Радоваться жизни всем назло, быть красивой, ведь главное что все живы! остальное суета. желаю вам любви и счастья!

Djonik

продолжайте жить дальше, на этом жизнь не закончилась, займитесь любимым делом, запишитесь в сопртзал, сходите в театр, в конце концов пробегитесь по магазинам, устройте себе шопинг

Михаил Коваленков

Время лечит, все пройдет. А мужа гнать в шею.

Жа
Жанерке

– Мне кажется, что в этом случае нет предательства. Добрачный период – это экспериментальная площадка, это поиск. Если мы не будем встречаться с разными молодыми людьми, девушками, мы не будем знать типологию, характер другого пола. Если мы встречаемся со множеством сверстников, то мы целомудренно общаемся, присматриваемся, сравниваем их, тогда появляется понимание, каким должен быть муж (жена) . Мы понимаем, вот эти качества мне не нравятся, а эти важны. Начинаем более трезво оценивать, начинаем понимать мужчин или женщин. Если мы не пройдем этой тренировки, то потом получится, что уже есть семья, дети, а для нас это все еще «терра инкогнита» : «а вообще я ничего не понимаю в этих женщинах (мужчинах)» .

Read more: http://www.perejit.ru/main/prostit_izmenu?id=205#ixzz2HeOdKZvz

Наталья Голикова

просто пережить и жить дальше

Андрей Воробьев

Измена любимого человека – это всегда огромный стресс. Первое, что приходит в голову большинству женщин – это уйти от неверного мужа. Но если любовь к этому человеку гораздо больше чувства обиды и ненависти, то делать скоропалительных шагов не стоит.

Каждая женщина, которая застала мужа за изменой, через некоторое время осознает, что самым тяжелым является тот момент, когда она узнала о факте измены. Когда первые эмоции стихают, наступает время вопросов, на которые, порой, очень нелегко найти ответы.

Если измена мужа это то, что случается в вашей жизни регулярно, то найдите в себе силы бросить этого человека. Не следует тешить себя надеждами, что это в последний раз и что он изменится. Как показывает опыт, такие люди практически не меняются.

Роман Хомченко

В отношении мужа и его любовницы не делать ничего. Самой взять себя в руки, хотя это и не просто. Он не единственный мужчина на этом свете. Значит не был он Вашей второй половинкой. Ну и флаг ему в руки и барабан на шею! Не надо сожалеть о прошлом. Его уже нет. А будущее мы делаем сами.

Ольга Сретенцева

на сколько я ревнива до безумия, хотя знаю - ревность очень плохо, НО ЧТО УЖ ПОДЕЛАТЬ.... честно - я бы прибила бы обоих ((( хоть и знаю что буду не права) но все таки, семейный очаг есть дом, который мы все время строим, и какая то "...." вмешивается в нашу жизнь ох как херово становится!! ! с точки зрения мудрой женщины надо закрыть глаза на это предательство, развестись, и начать жизнь с нового листа, и искать более достойного мужчину, который будет знать все прелести и ценить тебя, и не будет искать новых "...." ))) но не в коем случае не прощать, раз простила, два простила, в след раз ноги будет вытирать об тебя ((( так что крепись и удачи тебе))

Iroda

можно обратиться к хорошему психологу
от чувств никуда не деться... лучше пережить их... проплакать

Сергей Рябцев

выхода два: либо попытаться простить и никогда не вспоминать (но это могут сделать только сильные люди) либо не простить и расстаться.. . хотя многие "счастливые" пары, зная о постоянных изменах, все-таки продолжают жить "долго и счастливо"

Светлана Глубокова

ну мы же не знаем ситуацию. какие у вас отношения в семье. в первый раз это или измена для него нормально. как вы об этом узнали. да и много чего еще.
мы с мужем пережили эту ерунду 2 года назад. но у нас были проблемы в семье, да и много чего еще.... мы сделали работу над ошибками. теперь у нас отношения намного крепче, чем были. он изменился, я изменилась. простить оказалось легко. забыть тяжелее, но и это прошло.

J*
Julia ******

забыть этого козла .

Ирина Салахова

1 января я тоже узнала об измене мужа в начале земля ушла из под ног потом в порыве гнева выгнала, проревевшись пустила домой и вот вроде бы простила мозгами а сердце как будто вырвали и не вернули боль невыносимая и расстаться тяжело и вместе невыносимо надеюсь время лечит и мы с вами переживём всё это и будем когда нибудь смеяться над ошибками а пока думаю нам надо жить для себя я записалась в спорт зал немного отвлекает на какое то время

Александр Зайцев

Если это однократно, пофигу, а если реально встречается нахер он нужен. А я бы тож изменила, а чё?