Vladi Mir

Умники, которые советуют выйти из зоны комфорта чтобы начать жить. Как туда попасть?

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

в зону комфорта? Если все что тебе нужно от жизни, это не быть последним из толпы, то ты в зоне комфорта. Выйти из зоны комфорта, значит идти не с толпой, а своим путем, не равняться на толпу. Суть в том, что ты не должен париться что бы быть лучше или хуже кого-то из людей, ты должен париться о том что бы сегодняшний ты был лучше себя вчерашнего, а это планка которая передвигается каждый день и которую никогда нельзя достигнуть и остановится, это развитие, это труд, это не комфортно. Именно так я это вижу.

Vladi Mir

Спасибо.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ты решил заняться саморазвитием или просто заебали умники?)))

Vladi Mir

И то и то

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

похвально, удачи тебе в твоих начинаниях

Динара Абдиева

зона комфорта - те условия, к которым мы привыкли - у кого то дом, офис, гараж, и т.д., как бы своя личная комната, свой укромный уголок, свое окружение, люди, город, свой режим, своя скорость ходьбы или работы и т.д. выйти из зоны комфорта - значит изменить место или режим, образ жизни, убрать стереотипы, в общем примерно так...

Глупая Птица

в принципе судя по порно,девушки имеющие его особо не кайфуют как от оргазма,во всяком случае их выражение лица при сквирте практически не меняется))

Ол
Олег

все просто ☺️ фыкини сотку разбей комп подари телек соседям с разу же увидишь как туда попасть 😝

Vladi Mir

Телека нет, комп не работает, телефон простой (просто выполняет свою основную функцию). Три работы... Продолжать не буду. Это комфортно???

Ол
Олег

а здесь сидишь усилием мысли что ли ???? 😜

Vladi Mir

Я тут редко. Когда в гости прихожу))) ржом по тихой с вопросов и ответов)))

Ол
Олег

прикольно аш завидно

Лилия Королева

Перестать делать только то, что нравится. Не обижайтесь, а вкакой сфере жизни Вы хотите попасть в зону комфорта

Vladi Mir

Во всех сферах.

Лилия Королева

Я не знаю Вашей ситуации

Nata Fadeeva

Смотря с чем сравнивать. Можно начать жить в лесу. Зимой. Без документов и мобильного телефона. Экстрим разный.

Наталья Сильченко

В Зону то комфорта? Хммм, думаю что каждый человек в ней постоянно находится,только если вы не Дзэн-буддист

Татьяна Жоголь

Хороший вопрос) Зона комфорта - это то, что в рамках привычного и удобного. У каждого человека это есть)

Ruslan

Зачем вам, вы уже живете, это умникам нужно покинуть свою зону комфорта, чтоб попасть в ваше состояние

Аделина Свабода

Очень просто. Комфортная зона твоя, в которую места другим нет. Так очень многие и не умники живут

Светлана Воловик

Зона комфорта-это то, что нам необходимо-отказаться могут требовать лишь адепты сект!

Евгения Дмитриева

Зона комфорта? Кому то и на всей планете комфортно, а кто-то и в свитере задыхается.

Vladi Mir

???

Ел
Елена

как минимум-перестать страдать и жалеть себя.попробывать делать то что нравится.

Умная Глупая Кошка

нет никакой зоны комфорта... есть обычная лень. туда попасть проще простого.

Волга

это не совсем то, что называется комфортом....скорее то, к чему привыкли ...

Vladi Mir

Так особо не к чему и не привыкали ())

Elodar Murdzhidze

В зону комфорта не надо попадать. Каждый человек живет в ней.

Yanka Egyptianka

некоторые из нас уже в ней живут и попадать никуда не надо)))

Татьяна Рогачёва

Зайти в зону абсурда! Вы уже здесь! С чем я Вас и поздравляю!

Vladi Mir

Спасибо.

Из
Издалека

Залезаешь к себе в душу и отвинчиваешь вентиль на полную)

Мишка Могилевский

Души прекрасные порывы..)))

Из
Издалека

И много ты их придушил, аспид?))) 😄

Мишка Могилевский

Где Ксюха подевалась? Что то уже который день не вижу...

Из
Издалека

Я тоже.

Мишка Могилевский

Там какой то ботик утоп, надеюсь ее там не было...

Из
Издалека

Вряд ли она туда полезет. Зачем ей?

Виктория Ракитская

зона комфорта, не всегда означает комфортное прибывание)