Со
Сором

Польша решила что в игры трубопроводов можно играть вдвоём и разбирает трубу газопровода Северный поток 1. Мне кажется или бог за что-то наказывает россиян?

Ответы
Юра Пашков

За, то что легетивно относится ко всякой шушеры. Но, не могут, потому, что трубы принадлежат Гаспрому и они к ним ни какого отношения не имею. Это воровство. Залесть в чужой карман. Но, читал, что Германия, хочет трубы на своей территории, что остались использовать в своих целях.

Юра Пашков

Что не ктитикуешь Польшу, что отказывается принимать Украинское зерно??? Потому, что твою пастенку, на клочки порвут.

Со
Сором

Фига ты подгорел, болезный)) Давай тэзисно - на какой вопрос тебе отвечать?)

Юра Пашков

Мне не надо твои вопросы , я и так читаю в интернете, что происходит, каждый день в курсе событий по разным вопросам, как в внутри страны, так и за рубежом. Вот ты пишешь, что живёшь в Польше, так и пиши у себя в Польше или если поддерживаешь Украину, флаг тебе в руки строчить туда. А ты лезешь ко мне, ты здесь не нужен. Я же не лезу в Польшу и не учу, что, каким быть, мне похрен. Ну, ты понял.

Со
Сором

Если тебе не нужны ответы - зачем задаёшь вопросы?

Юра Пашков

Я не задаю их. Мне не понятно, что здесь ты забыл? Я не лезу, куда меня не просят, ни строчу в другую страну, а чем о них думаю и не учу , потому что это их жизнь и минталитет другой. А ты прешь. Вот и говорю тебе закрой дверь стой стороны

Игорь Морозов

Когда бог хочет кого то наказать то в первую очередь отбирает разум ! Россия осталась при газе а вы без трубопровода . Вам газ не нужен - топите дровами . Они вообще то у вас хоть есть ?

Со
Сором

Россиияне будут варить шчи из газа, делать гвозди из газа, лепить куличики и броню для армат из газа?))) Как там в Туапсэ - помог твой газ, москалик?))

Капитон Хомутов

Сегодня в копилке у Российского
нашего ГАЗПРОМА накоплено
немножко манеток. Для своей работы.
И для заплаты работникам;--🖼
За несколько лет торговли газом
по ценам, которые были тогда выше себестоимости В СТО РАЗ.

Капитон Хомутов

А вот так было в 2021м году.
Ещё пораньше, чем в 2022м. 🖼

Капитон Хомутов

Были и такие цены! Это тоже 2021 год.
Так что, сегодня бюджет РОССИИ
тогда уже получил себе всё,
что мог получить. И ГАЗПРОМ тоже. 🖼

Капитон Хомутов

Продавать свой газ врагам,
Россия сегодня не будет.

Со
Сором

Аааааа! Россияне планируют столетиями жить на то что успели накопить от ныне упраздненной торговли газом? Отличный план, Уолтер, надёжный как швейцарские часы если я всё правильно понял 😄👍

Капитон Хомутов

Для контуженного
в польше Сорома 😉
мой особый вопрос; --
ЧЕЙ КРЫМ? 😉 🙂 😉
________________________
Теперь несколько слов по теме
о БЮДЖЕТЕ РОССИИ; --
пусть каждый враг России
внимательно ознакомится
с перечнем такой нашей продукции,
которую на мировых биржах
сегодня дружно покупают
многие государства на всех
континентах ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ.
По биржевым ценам.

Adeptus Vaasc

Я вообще этот сюр уже не воспринимаю, а этого плешивого вообще... Нужна ре-волюция.

Капитон Хомутов

_____ вот так зеленский учится управлять украиной

Капитон Хомутов

Кадрик №1.
Зеля в своём киевском кабинете!
🖼

Adeptus Vaasc

Мне то что, он лицендей, отыгрывает роль, что не так?

Капитон Хомутов

Кадрик №2.
Тот-же зеля, в том-же кабинете,
но теперь он радостно
🖼упал на колени
перед своим кукловодом!!! 😉
Такой зеля №95 -- он теперь
самый ГЛАВНЫЙ
сегодня над x0x/\am|/|

Капитон Хомутов

__ копирую дословно __
Мне то что, он лицендей,
отыгрывает роль,
что не так?
🖼

Елена

А немцы им позволять эту трубу разобрать? Где конечная точка трубопровода?

Со
Сором

Кучма мечтал надавать по соплям оркам, пытавшимся захватить Тузлу. Бандера мечтал о независимой Украине. Я мечтал чтобы страшилки про украинских солдат на Абрамсах на красной площади воплотились в жизнь. Мечты сбываются))

Со
Сором

"Наступит время, когда один человек выкрикнет "Слава Украине!" и миллионы ему ответят "Героям Слава!!!"(с) Степан Андреевич Бандера

Капитон Хомутов

3начит, -- kyчма лёня мeчтал
npocpaтb C0Ц|/|A/\ИCT|/|ЧECK|/|Й,
но всё-таки -- ykpaинckий -- KPЫM!
Hy вот ero и npocpaлo
3Иro--6ыдл0-cтaд0 ykponoв.
🖼

Татьяна Tatiana

за их самонадеянность....что мир будет играть по их правилам....

Со
Сором

А ведь россияне хотели танков Абрамс на красной площади. ЗСУ - мрії збуваються

Михаил

так они американцам спасибо за подрыв сказали) Забыл?)

Со
Сором

Рососсиянцы?

Михаил

Поляки) Хотя я забыл.. у тебя склероз))

Со
Сором

Склероз, ага. Это американские танки в польском порту Гданьска для украинского ЗСУ 😉🖼

Михаил

ой. какая фотка))))))) и сильно помогла?)))))

Со
Сором

Очень сильно - с болот такое нытьё понеслось что у меня шишка встала как у подростка))

Михаил

Да... Меньше на порно сайты ходи) онанизм дело плохое))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Чейта бог то. Обычный передел глобального рынка

Q W

россиян уже Путинской группой наказали.

Alla Lala

придурки..

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

сами себя