Оксаночка Я

Вы поддаётесь гипнозу?

Ответы
Адольф Сапожников

Не пробовал. Я ученый: Адольф Сапожников
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС

Natali Shelkovica

Под вечер, еле ковыляя, таща в руках мешки с едой,с работы тетка молодая брела по улице домой."картошка, лук...- она шептала, сосиски,майонез,кефир, треска, конфеты, булка,сало... Да вроде все взяла... Асыр?! Да нет и сыр купила тоже..." с трудом давался каждый шаг. Вновь перечислила и все же не успокоится ни как, и вот в подъезд она заходит.Маньяк навстречу ей шагнул! Глазами жертву он находит и плащ эффектно распахнул! А под плащем-нагое тело ей демонстрирует свое! На тело тетка поглядела и вдруг сказала "Ё-МАЁ...". Устало сумки опустила и продолжает говорить:" вот,дура старая - забыла... ЗАБЫЛА ЯЙЦА Я КУПИТЬ!!! "
Мораль сей сказки такова готовьтесь к пасхе господа!

Анатолий Скребков

...нет... У меня даже был такой нелепый случай. Как-то к нам в город приехал гипнотизёр и и устроил в клубе представление. Народу было много. Он вызвал на сцену желающих поучаствовать... Набралось человек 10 (и я в том числе). Гипнотизёр всех добровольцев усыпил (кроме меня) и стал издеваться над ними: заставлял раздеваться, изображать животных, ездить на машине и пр. Весь зал хохотал... А я притворился и краем глаза наблюдал за всем... Артист сразу это почувствовал и меня удалил со сцены...

Доктор Косигач

знакомо

Андрей

весь гипноз построен на умении затормозить кору головного мозга. сделать это можно сменив привычный ритм жизни на более медленный, это может быть скорость речи, скорость смены визуальных рядов и так далее. можно обезопасить себя от такого рода воздействия, достаточно правильно настроить своё подсознание, которое бы включала внутреннюю сирену, при обнаружении всяческих попыток манипуляции с собственным сознанием.

Тамара Галлямова

возможно, но я постоянно задаю вопросы, чтобы меня не загипнотизировали))Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе. http://woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету. Проголосуйте за меня бесплатно 23-25 ноября во втором туре, 26-3 декабря в полуфинале! Голосовать могут хоть 100 человек с одного компа ежедневно. Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам!

Ка
Калипсо

Слушай, много лет назад, останавливает меня на улице цыганка. А я с зарплатой и отпускными. Настроение- супер...думаю: ну давай, разведи меня, среди белого дня, на людной улице, а я тебе, типа подыграю! Закончилось тем, что у неё все мои бабосы, а я бормочу какую- то абракадабру. Это хорошо ещё что я умею визжать....я так заорала, что она в ужасе мне деньги сунула назад и испарилась)

Дядюшка Тонтон

Слышал я о таком)

Юра Ласковец

))))))))))))))

Ка
Калипсо

Там вся байда начиналась с дай волосок и самую мелкую купюру, а дальше- пошло поехало))

Юра Ласковец

типичный развод

Мистер Фускофф

Я смотрел документалку по этому поводу, где специалист в этом деле говорит, что поддаются ВСЕ, но есть одно главное условие: человек должен этого САМ хотеть. То есть, если человек просто хочет проверить гипнотизера, мол, ща посмотрим какой он крутой, то ничего не будет. Это полностью добровольная процедура, и чтоб "поддаться" ей нужно самому идти навстречу.

Доктор Косигач

мой опыт против этого мнения

Мистер Фускофф

какой у вас опыт?

Людмила Антонова

Нет,однажды давным-давно была в санатории на сеансе, в зале человек 700 было. Некоторые спали,другие руками разводили. Перед нами седел лысый дядька и храпел. Его лысина наклонялась мне на колени. Конечно, я засмеялась на весь зал. Многие проснулись, а дядька на шикнул. Я опять в смех. Пришлось извиниться и уйти.

Чёрная Кошка

НЕт....пробовали меня подвергнуть гипнозу... и маститые гипнозитеры, и не очень... - не вышло ни у кого))))говорят, что у меня поле сильное))))) и мамка у меня такая же))))) один гипнотизер меня даже с сеанса из зрительного зала удалил))))) говорит, что не может с залом работать))) я ему своим полем все перекрыла)))

Ирина Исакова

Не знаю точно но мне кажется что нет, но может быть я ошибаюсь.Правда на популярном раньше представлении гипнотизёра вызвалась добровольно, но меня после пяти минут отправили обратно сказали, что для этого эксперимента я не не подхожу.

Оленька ))))

Построил мужик круглый дом.

Новоселье.

Гости подходят и спрашивают:

-- Слушай, а чё у тебя дом круглый то?

-- А когда я дом проектировал, тёща моя подошла и спросила: «Сынок, я для меня тут угол найдётся?»

Oxba1Da

До тех пор пока это мне любопытно... Как то цыгане пробовали - сначала поддался немного, даже немного денег дал, но когда потащил в милицию, почти все вернули :о)) Скорее не гипноз, а любопытство...

Юра Ласковец

ну да

Oxba1Da

А вы?

Юра Ласковец

и я издеюсь

Oxba1Da

🙂

Людмила Зайцева

Нет, наверное.Во всяком случае, когда предлагают стандартный пробный вариант -"Сложите ладони...вы не можете их разъединить...они крепко сцеплены..." - я их разъединяю без усилий.

Anoroy Asrarova

Нет,так как смотрела воочию сеансы Кашпировского и поражалась,что этот тип,похожий на цыгана дарил народ,а взгляд был похож на то,как глядят кладбищенские сторожа.

Anoroy Asrarova

И действительно потом он сам рассказывал по телеку что работал в психушке санитаром и навиделся мертвых

Юра Ласковец

энаю

Александр Пронин

Пробовал в группе из 5 человек! У гипнатезёра не получилось! все уснули, кроме меня. ( просто надо отключать свой мозг, от постороннего воздействия, своей целью!

Людмила Зайцева

Пока не попался столь сильный гипнотизер...Когда предлагает сложить ладони и кое-кто не может потом самостоятельно разъединить - у меня это выходит легко...

Little Devil

думаю что да.... да я итак мнительная внушительная... рассказывают как у кого-то спина заболела.. все у меня тоже болит... так что думаю гипнозу поддаюсь...

Сергей Деденев

Не знаю. А вот мой тесть Панин не поддался гипнозу Мессинга (давно это было), а наша семья сейчас расплачивается. Не умеют они проигрывать достойно...

Доктор Косигач

ерунда это

Сергей Деденев

Это знать надо, потом комментировать.

Доктор Косигач

миллионы и не слыхали о мессингах, а живут невесело

Сергей Деденев

можно записать.

Баходир Кушаков

Однажды в институте приходил гипнозитер, очень многие в актовом зале поддались, но почему то мне не подействовало. А потом больше не приходилось.

Дайлова Надежда Гомель

Я сама владею гипнозом в силу своей профессии.Гипнозу поддаются все,но в разной степени.Наиболее внушаемы сомнамбулы(лунатики так называемые)