Йо
Йож

Захожу сегодня в аптеку,очередь...Подхожу к окошку,спрашиваю,-у вас есть баночки для анализов? - Вам,спрашивают,для каких? Кал или моча? Говорю,-а в чем отличие? Отвечают,-для кала с ложечкой...Я тут же вслух предполагаю,а для мочи с трубочкой, да ?Очередь легла..

Ответы
Николай

Мужчина покупает в аптеке 20 презервативов. Молодая продавщица лукаво спрашивает: - и что, за вечер все используете? Мужик внимательно на неё глянул и сказал: - Пожалуй добавьте ещё один!)))

Владимир Веселов

А я кал последний раз сдавал в спичечный коробок... И дай бог, не узнать подробности о всяких баночках! 😄

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зухра Шакирова

ну что тут скажешь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Галишев

я бы тоже не здержался

Олеся Леоненкова

прикольно!

Йо
Йож

))