Ольга Филиппова

Нужно заплатить админ штраф! на офф сайте суда есть реквизиты по которым платить! не ошибусь ли я уплатив по ним штраф?

нужно уплатить админ штраф 51 грн! нашел на офф сайте реквизиты! как я понимаю я по ним могу в любом банке оплатить? или как? и что для этого нужно? суд малиновский вот реквизиты

Реквізити щодо сплати штрафів по справам
про адміністративні правопорушення
Отримувач коштів ГУДКCУ в Одеській області (м Одеса, Приморський район) 21081300
ЄДРПОУ отримувача 37607526
Номер рахунку
Банк отримувача ГУДКCУ в Одеській області
Код банку 828011
Код класифікації доходів бюджету

Валерия Чугунова

Ошибки быть не может. Только проверьте реквизиты на отрывном талоне банка.