Юр
Юрий

если в постоновлении об админ. правонарушеннии (штраф) указанна не верная фамилия. Обязана ли я его платить?

а в самой квитанции фамилию не указали вообще.

и адрес правильный указан

ну адрес верный указан а фамилия не моя

фамилия имя и отчество инспектора полностью указанно

Сохиб Ашуров

не надо ничего делать, ничего обжаловать.

вы не имеете к этому постановлению никакого отношения, это не ваши проблемы, ваши права данным постановлением никак не нарушены

Анастасия Власова

Оспаривай в течение 10 дней и проси отменить это постановление

Проверь, соответствует ли оно иным требованриям статьи 29.10 КоАП РФ ( Указана ли имя и отчество инспектора ( а не инициалы) и адрес органа ???)

Обжалуй, пусть отменяют это постановление, возвращают на устранение недостатков ( пусть инспектор ломает голову как вас найти)

Павел

Вы можете обжаловать данное постановление в течение 10 дней с момента получения Вами копии постановления на руки. В жалобе прописывайте, что постановление составлено не на Вас, ссылаясь на ст. 29.10 КоАП РФ.
Возникнут вопросы пишите в личку.

Алексей Иванов

По этому адресу проживал другой человек я не я и лошадь не моя.... Пускай они попробуют исполнить принудительно такое постановление....