Огненный Тигр

Брак — это союз мужчины и женщины, т.е. двух человек, а не целой толпы народа: в виде тещи, которую надо слушать и любить, тестя, с которым обязательно надо выпить, брата жены, которому надо одолжить денег и тети Зои из Воронежа, которая приехала на три дня и ей, обязательно, нужно остановиться именно у вас.

Ответы
Марина Садыкова

смысл брака точно не в детях. брак - это просто узаконивание отношений между двумя людьми, чтобы обеспечить некоторые права, типа - в случае смерти имущество перейдет второму супругу и тд.
раньше брак был перед богом, чтобы показать, что вот эти люди собираются вместе жить и хотят благословения.

цель брака - быть в любимым человеком. а остальное уже не так важно.

Огненный Тигр

не люблю когда прыгают из брака в брак.брак должен быть только один раз в жизни.

Марина

Союз двух, это работа целой команды родственников, заложивших в них программы понятий о том, как все должно быть на самом деле и реакций на любые события в паре

Огненный Тигр

мудро

Людмила Канивец

Это союз не только мужчины и женщины, но и содружество с их , родственниками, которых надо любить, уважать, ублажать, лелеять и почитать!🙂

А М Т

Ааа$ брак вам нужен? Если вы против ёе родни. А ваша родня интересно как себя будет вести перед ней

Огненный Тигр

зачем живете отдельно.ну жили бы с родителями вместе

А М Т

Я вам задала ответ на ваш вопрос

Огненный Тигр

а я вам ответил

А М Т

Я своих родных не обижаю и родню моего мужа тоже. И не с чем не считаюсь

Огненный Тигр

ну и прекрасно

Даха

Согласна.НО свекровь не должна вмешиваться в дела невестки и проверять как живет её сыночка.

Огненный Тигр

разговор то о теще

Даха

ну дак со стороны мужа то же толпа 🙂

Огненный Тигр

ну да))

Таша

Муж жена и дети это маленькая семья внутри большой семьи, в которой есть свекровь, тёща и т.д.

Огненный Тигр

тогда надо жить вместе с родителями и не съезжать от них

Таша

Кто сказал что надо с ними жить? Их нужно уважать и по возможности поддерживать.

Огненный Тигр

ну да.люди вы смысл не поняли.

Таша

Мы то поняли. Вы считаете тёщу, тестя и других родственников жены обузой. А как же ваши родители? Тоже не семья?

Огненный Тигр

не надо лезть с советами в молодую семью.у молодых своя голова на плечах.а если молодая семья привыкла что им простите задницу подтирают.то тогда пусть живут с родителями.

Таша

Ну это уже вопрос воспитания и привычек который должен решаться в кругу семьи

Огненный Тигр

добре

Романа

Да. Принимать этих людей, но не ставить их интересы и запросы выше семейных.

Огненный Тигр

верно.не нужно зависеть от чужого мнения.

Романа

Если создали семью, решать надо все вопросы вдвоём. Никаких советов со стороны. Я считаю, что муж - это самый близкий человек. Не родители! Если вышла замуж, то муж твоя семья. Они не посторонние. О них надо заботиться. Умные родители не станут соваться в семью детей.

Огненный Тигр

именно так.но есть жены,которые зависят от своих матерей.человек хороший.но почему то очень не понравился ее маме.

Романа

Мама будет постоянно настраивать против. Надо поговорить вдвоём и решить между собой, что важнее.

Огненный Тигр

вот

Яр
Ярослав

100 %))))))) Но что бы не было проблем, можно брать в жёны круглую сироту))))))))

Елена🇷🇺

Все правильно, но у большинства начиналось именно так, а что делать

Огненный Тигр

нужно жить своим умом

Елена🇷🇺

Мы о разных вещах говорим, по крайней мере так было раньше, когда молодые попадали в семью со своими устояли, кто терпел, а многие не выдерживали, только деться было не куда ипотек и сьема жилья не было, сейчас проще. Я всю жизнь прожила с родителями и брат только лет десять назад женился и тетя приезжала и жила у нас, прям точно как у вас написано, но к нам с советами и учениями никто не приставал, повезло.

Огненный Тигр

добре если не учили жизни

Аделина Свабода

Нашли ту единственную, которая согласилась с вашим мнением?

Огненный Тигр

просто не шалите

Огненный Тигр

ха

Ул
Ульяна

А также друзей, которым нужна помощь среди ночи и любовницы

Ул
Ульяна

А для шалостей не подружки нужны, а любовники)

Огненный Тигр

не шалите))

Ул
Ульяна

Пока молодая, надо шалить

Огненный Тигр

а любовников из окна выбросить

Ул
Ульяна

Моих любовников сначала чтобы поднять нужно сильно постараться) а там уже выбрасывать не захочется😄😄😄

Майра

Теща вообще отдельно должна жить идеально в другом городе .

Огненный Тигр

верно

Майра

Я себе не очень представляю что я живу с дочерью и зятем. Это же ужас

Огненный Тигр

добре

Ира

если любишь человека, то и родню всю принимаешь как свою

Огненный Тигр

мудро

Helena Veselova

Да. И исключая свекровь, свёкра и любимую сестру мужа.

Огненный Тигр

это нужные люди

Helena Veselova

Мужу? Ну, пусть с ними живет.

Наташа Арбузова

Езжай в командировку,в соседний отель и спи спокойно

Огненный Тигр

не шалите

Ha
Happiness

Так ведь и свашей стороны толпа будет не меньше...

Огненный Тигр

ну так то да.но речь не обо мне.

Ha
Happiness

Ну я так тоже образно

Огненный Тигр

добре

Licenok

Это уже гарем какой-то, ну или общага, как удобнее

Огненный Тигр

угу

Майя )))))))))

Это просто уважение к родне любимой))))))))))))))

Огненный Тигр

у меня там нет родственников)))

Майя )))))))))

так будут, да еще представь с улицы Лизикова или Люзикова ( не помню)

Огненный Тигр

через Ю

Особенная Особа=)

Ну тибе чо жалка, есле родствиники будут?/)

Огненный Тигр

мне ни жалка))

Александр Шебалин .

Не знаю,но хорошее браком не назовут.

Огненный Тигр

угу