Галина Галчонок

Россия намеревается оспорить заморозку золотовалютных резервов в судах и уже готовит соответствующие иски, заявила глава Центробанка Эльвира Набиуллина. По данным на 1 апреля 2022 года, объем международных резервов составил 606,5 млрд в долларовом эквиваленте. Под заморозку из-за санкций попало около ПОЛОВИНЫ российских резервов. " иски , оспаривание ... тоже денежков стоит, а они еще есть ?????

–7
Ответы
Просто Александр

ВС РФ высокоточными ракетами поразили 9 украинских объектов, в том числе 4 опорных пункта и сосредоточения живой силы; 🔺 Высокоточными ракетами уничтожены цеха предприятия по производству взрывчатых веществ и порохов для ВСУ в районе Павлограда; 🔺 Оперативно-тактической и армейской авиацией ВКС России поражены 26 военных объектов Украины. Среди них уничтожены: командно-наблюдательный пункт батальона, а также 25 районов сосредоточения живой силы и украинской военной техники. Уничтожено до 150 националистов и до 40 единиц бронетехники и автомобилей.

Галина Галчонок

заслуженному артисту РФ Коношенко респект ,,,, 🤣🤣

Просто Александр

Думаю не артисты ведут антитеррористическую операцию, но Вам виднее.

Василий Сычёв

Выйграть эти суды, конечно же шансов практически нет... И судя по всему оставшиеся., спасённые запасы заканчиваются... Потому как война, как её не называй, занятие очень затратное.. По ориентировочным оценкам один день военных действий российскому бюджету обходится, в один миллиард $

Вячеслав Киселев

По большому счёту - деньги это бумага. У на с есть то в избытке, что является эквивалентом денег. Поэтому переживём, с сумой по миру не пойдём.

Александр Рузметов

Сама их туда вместе с Силуановым отправила, а теперь иски подает? Это для кого такая информация? Для народа? Чтобы опять поверил в царя.

Владимир Ковалев

Полно. Только газ и нефть дают достаточно. А там еще удобрения, металлы и многое другое, так что жить нормально можно. Дефицита НЕТ.

Ви
Виктор

есть русская поговорка не дерись с сильным не судись с богатым... набиулина татарка вилимо не в курсе что это бесполезно

Геннадий Попов

Издержки за счёт проигравшей стороны, так что пусть хозяева твоих любимых задниц вытряхивают карманы

Михаил

так пиндосы до сих пор нефть и газ покупают))) Так, что не переживайте))) Да и Германия не откажется)))

Александр Былков

120 млрд в долларовом эквиваленте профицит за квартал,раза в 3 поболе годового Украинского бюджета

Борис Нескин

Вопрос, в какой интересно они суд подадут?Если международное право на глазах рушится.

Фиан

Нет. Закончились. Денег у нас больше нет. И никогда уже не будет. И это очень радует.

Сергей Кудяков

их много ещё.Россия отказалась от бакса.теперь у неё рублёвый жквивалент правит.

Stanger

Вы не до оцениваете богатства России и воровскую способность чинуш) справятся))

С. Н. Н. (Z)

есть...и даже больше, чем вы думаете...но в ваших методичках вам это не напишут)))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

это вам лапша на уши, чтобы вы доблестно в городах умирали под "заШИТой" всу

Сергій

А это мысль, пусть приезжают всем правительством в Гаагу, их там уже ждут

Галина Галчонок

👍😂🤝 очень ждут

Грейсвандир

отчаяние... развязав войну и поставив себя вне закона, - к закону взывает)

Виктор Николаев

Я аплодирую Западу! Эти дебилы силком двигают Россию в социализм.

Улугбек

И правильно делает!!! Нельзя же нормы рынка нарушать...!

Друг Михаила

В России деньги всегда были, не хватит, то найдут.