Златка Золотая

Не самые позитивные и положительные черты характера в качестве ника (вредная, и т.д...) для чего это? Гордость за себя? Визитка? Отпугивающий маневр? Или может женщинам кажется, что сука и стерва ой как привлекательно???

Ответы
Дмитрий Дорофеев

Ну, а как же!? Если человек откровенно говорит о себе, что он сволочь, это, во-первых, говорит о его искренности. Во-вторых, о том, что он достаточно смел, чтобы не прятаться за маской "хорошего и порядочного человека". А вот когда человек говорит, что он хороший, всегда возникают сомнения в его искренности.

Ольга Газизова

Мой муж мне говорит, что если бы не моя вредность и стервозность он со мной бы и не жил всю жизнь. Говорит, что убить хотел, а развестись никогда и ни за что. Внук говорит , что влюбился в стерву и рад. Амеба ему не нужна. Выходит нам мужчин не понять. У них свои предпочтения.

Златка Золотая

Странное деление на стерву и на амебу или мышь какую-то. А нормальные женщины без вот таких вот изысков характера вообще отсутствуют что ли?

Ольга Газизова

сердцу не прикажешь. На всех не женишься. Нормальная - это середина. А мужикам экстрим нужен. Адреналин!

Златка Золотая

А потом знаете как говорят.. Когда остепенятся? НАДОЕЛ ЭТОТ МЕЖДУСОБОЙЧИК. МИРА ХОЧЕТСЯ... дословно передала

Ольга Газизова

Ну мы не ссоримся. Я до сих пор солнышко и лапочка. А кому надоело тот на свободу.... Двери и дети не удержат Удержит любовь

Златка Золотая

Любовь. Совершенно верно. Именно в этом состоянии женщина выключает стерву, суку и т.п. Потому как стервозность уничтожит все зачатки любви.

Ольга Акимова

Таким надо писать-естественная блондинка или жгучая брюнетка))). За свой язык и в реале и в инете, я заслужила статус экстетричной женщины, но ни как ни стервы и вреднюгой😂😂😂

Angelina Goncharova

экстетричной - а это что за слово - пардон - первый раз вижу

Ольга Акимова

Телефон не даёт правильно писать, экстетричной... Что к вам уйдёт не знаю. Эмоциональная, доказывающая и уверенная в своей правоте)

Angelina Goncharova

Я вас поняла , спасибо . Надо отстаивать свои взгляды - 👌🌹☕🍦🌞🔥

Ольга Акимова

Удачи!

Василий Про

Вот и меня мои заграничные друзья всё время спрашивают: - Не в этом ли и заключается загадка русской души? Обзовут себя как нибудь, а когда с ними согласишься - обижаются.))

Цельная Ягода 🍒

Оправдание за допустимость резкого словца...так как много кто сюда приходят выплеснуть накопившиеся эмоции, не всегда позитивные...))))

Ир
Ирина

Мне кажется, это комплексы. Боязнь, что обидят - обзовут. А так посыл: я и сама про себя сказать могу, не напрягайтесь!

Три3Ло Zloe

Сука - привлекательно - Верное существо. Стерва по Далю - труп КРС. Вредная - предупрежуха - что пользы нет.

Златка Золотая

Прям в словарь полез?

Три3Ло Zloe

А чего лезть? Память есть же на всякий случай.

Златка Золотая

Это хорошо

Эл
Эллиот

А в итоге по гамбургскому счету, любой ОЖП хочется хоть здесь почувствовать себя "нетакойкаквсе"

Эл
Эллиот

Златка Золотая -куда очаровательнее звучит)

Златка Золотая

Все равно придерались

Галина Аулова

У каждого свое миравозрение, сколько людей, столько мнений и каждый оспаривает свое!!!🌹🤩

Александр

А зачем ядовитые насекомые раскрашены? Чтоб знали, куда суют руки! Предупреждают же.

Фенька

О чем бы вы говорили если бы не ники с фото...кому что нравиться..какая разница

Златка Золотая

Я найду о чем поговорить.

Фенька

а это тебе зачем?? сюда идут на вопросы отвечать...какая разница у кого что и как....

Златка Золотая

Вам очень важно для чего мне это надо?

Фенька

да это не одной тебе надо... это дело каждоо и не должно ни кого интересовать..каждый сходит с ума по своему..

Златка Золотая

Раз вы все понимаете, то мне и отвечать вам нечего

М.
Максим .

Большинству именно так и кажется ..Суровое воспитание не видевшее ласки.

Златка Золотая

Печально это

М.
Максим .

очень печально.

А Б

только для того, что бы, когда на такое позарится, можно и больше

Серёжкина Я!

я вот Серёжкина! и все прям думают что это при надлежность)

Златка Золотая

Я вообще думаю что ты его доча))) Ну ты знаешь о ком я)))

Серёжкина Я!

))))) нуууу, типа удочерил!)) приветик ему передай аха!)

Златка Золотая

Передам)

Свиристелка

предупреждение) что бы потом не жаловались, что не знали)))

Zloy_Wolf

предупреждение, чтоб не расслаблялись при общении

Златка Золотая

Напугал ежа иголкой

Zloy_Wolf

даже и не думал...))

Dan Ko

Очень хороший вопрос, тоже обратил на это внимание

Граф Д’ Артуа )

гонят!) например есть "Белая волчица" 43 лет отроду)))

Светлана Локтева

А может она скромная,скрывается за этой маской

Златка Золотая

Зачем

Светлана Локтева

Кто ж ее знает.Нужно у нее и спросить

Ирина

как-то тяжеловато разгадывать чужие мысли