Алексей.

Ну наконец-то оценили жизнь граждан Р.Ф. Честно не думал , что максимум в 65.000 руб. А Вы думали дороже стоит ??

Ответы
Галина

дороже, на худой конец для похорон требуется минимально 70 тысяч рубликов а оценили 65 тысяч, а где взять еще 5 тысяч .

Алексей.

65 это оплата снайпера в гвардии

Галина

понятно .

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну всегда найдутся те, кто с этим согласится.

:T
:Thinking:

Это кто так оценил то , чё за бред?

:T
:Thinking:

Вот именно случаи разные бывают - нужны. А это служба и приказ- который должен быть исполнен. Иначе нахрен они нужны не исполняющие приказы?)

Алексей.

Я про то , что снайпера в этой организации ни к чему ..

:T
:Thinking:

Ну а как же разные случаи? Мало ли терористы ? Или ещё чет ...

Алексей.

Для этих случаев есть другие службы которые обучены под это. Не путайте спеца и ППС -ника с винтовкой.

:T
:Thinking:

Ну это ваше субъективное мнение. Мое субъективное что нужны и им снайпера . Мало ли что...

Слава Касьянов

Если по частям, можно и по дороже.

Галина Дьячина

я была застрахована на 50😂

Дмитрий

Откуда такая информация?))

Алексей.

Это не страхование жизни. Набор в гвардию снайперов с з/п до 65 штук. С использованием их когда митинг.

Дмитрий

Фигасе...

Владимир

о чем речь -что за пурга

Алексей.

Набор в гвардию снайперов с з/п до 65 штук. С использоваием их когда митинг..

Валентина Воронина

Да мне фиолетево.

X-M@N

Это что за цыхра?

Алексей.

Набор в гвардию снайперов с з/п до 65 штук. С использоваием их когда митинг.

X-M@N

Ох...ть

Мирумир

гораздо меньше

Валерий

Это вы о чем?

Алексей.

В гвардию рос снайперов набирают..

13-Я***

кто оценил?

Алексей.

Гвардия рос.

13-Я***

п.ц

Tommy Angelo

Отметился?)

Светлана Филюкова

МИЛЛИОНЫ...

Татьяна Серёгина

Вы о чём?

Алексей.

Набор в гвардию снайперов с з/п до 65 штук. С использоваием их когда митинг.

Татьяна Серёгина

Ясно

Rima Kravcenko

дороже