Алексей Павлов

А вы боитесь или нет перелётов на самолёте? И на каких самолётах летали? 🙂

Ответы
Yanka Egyptianka

я тот самый злостный пассажир, который любит пугать других пассажиров спокойными вопросами, типа "ой, смотрите, а что это там отвалилось?")))

Алексей Павлов

надо по чаще значит )))

Yanka Egyptianka

Надо))) Вообще, стюардессой надо было работать)))

Алексей Павлов

конечно и мир бы посмотрели и из вас бы вышла ослепительная бортпроводница!!!

Yanka Egyptianka

ага, получилась бы, если б только в проходе не застряла пятым элементом)))

Алексей Павлов

Не застряли бы 😉

Ирина Ящинок

не боюсь,но слегка тревожусь...летала самолётами Трансаэро,Уральскими авиалиниями,ещё какой-то...давно-ТУ...даже на коробушке АН летала)))

Алексей Павлов

Клёво )))

Ирина Ящинок

ни чего не клёво)))трясёт как в консервной банке)))))

Алексей Павлов

Почему как )))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

С возрастом стало некомфортно, особенно при взлете и посадке(.Тушки (134,154), Яки, Аны, Боинги.И на каком-то кукурузнике..не помню(в детстве)

Алексей Павлов

часто летаете? ) АН-2 наверное )))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Сейчас уже не так часто..Больше на машине, если по России

Наталья Тумаева

Последнее время столько падает,поэтому немного страшно...хотя совсем недавно летали в РБ и обратно.На боинге и А-320,А-321

Margaret Gerardessky

Летать не боюсь только на частных самолётах и со знающими пилотами и только на таких летаю.

Алексей Павлов

ну у богатых то и солнце с другой стороны ))))

Margaret Gerardessky

Вовсе нет. Не стоит всех равнять под одну гребёнку.

Алексей Павлов

кого всех? все на частных летают 😉

Margaret Gerardessky

Всех богатых.

Алексей Павлов

хорошо, не буду ))

Л8
Л88888

бывает страшновато, когда турбулентность сильная над океаном. Летала на разных боингах

Ка
Калипсо

на Боинге, последний раз. Тогда еще наливали- норм. А сейчас не знаю, наверное боюсь(

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

От кукурузника, до обычного авиалайнера пассажирского. Раньше не боялась совсем!

Алексей Павлов

ого, на АН-2 я не летал, точнее летал когда маленький был, а сейчас нет, на ИЛ-18 летал, клёвая техника )))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я с кукурузника в молодости с парашютом прыгала (УТ вроде)))

Алексей Павлов

👍 классно )

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

)))))))))) Дури было много!)))))))))

Елена Чурина

летала,страшно не было потому наверно что маленькая была 6 лет

Алексей Павлов

маленькая ))

Екатерина Шутова

Не боюсь, летаю довольно-таки часто, от боингов до яков

Анна Светлая

Да, боюсь . Чем больше самолет, тем комфортнее полет.

Алексей Павлов

Надо освежить 🙂

Анна Светлая

Вам куда летать нравится?

Алексей Павлов

Я с вахты на вахту )))

Анна Светлая

Значит, нравится и туда, и обратно летать) Хороших полетов!

Людмила

Не боюсь, ан 24, кукурузник, боинг,ил 18, ТУ 134,154

Людмила

Еще як 40 забыла

Людмила

Да, ладно!

Светлана Сергеенко

Не боюсь. волков бояться - в лес не ходить.

Татьяна Иванова

ИЛ, ЯК, ТУ, сейчас БОИНГ....но всегда боюсь

Ма
Мария

не боюсь. В моделях не разбираюсь.

Ольга

Боюсь. И вообще высоты боюсь.

Алексей Павлов

бывает)

Ольга

))

Екатерина Науменко

боюсь, но еще не летала 😉

Алексей Павлов

совсем чтоли?

Екатерина Науменко

совсем совсем

Ирина Крылосова

К сожалению,не летала!

Яна Фатеева

не боюсь,А 320,А 319, Б 7567

Алексей Павлов

бортпроводница? )

Яна Фатеева

нет ,люблю путешествовать

Алексей Павлов

клёво!!! ))

Яна Фатеева

да

Оксана 🐉

боюсь и не летала

Алексей Павлов

беда, на море не уж то не хоцца? Я кстати за границей тоже не бывал ) никак собраться не могу

Оксана 🐉

а разве в море счастье?

Алексей Павлов

ну познать что это такое.....и причём тут счастье? Мы вроде не про счастье )

Оксана 🐉

Вы сказали слово "беда" и задали вопрос про море. вот я и ответила)