~Леди В Кедах~

У Вас есть свой любимый сорт "героина"?)))

Ответы
Карина Миронова

там еще практика вначале в видео на канале есть. очень помогает от усталости. посмотрите пожалуйста мое видео!!!!!! надеюсь на вас что посмотрите. пожалуйста! это не фигня какая то. это реалные вещи. АНТОН ПОДДУБНЫЙ объясняет. GORLOVOE PENIE.

как построить вам РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВЫЕ отношения.

(про заблуждения людей в 99%)

Ан
Ангел

Бокал вина. Рубина жар, прохлада.
Томленье тел и страсть припухших губ.
Бокал вина. А больше нам не надо.
Друг друга узнаванье, вширь и в глубь.
Бокал вина. Наполненный любовью.
Хрустальный блик, смятение теней.
Бокал вина. И капля, словно кровью.
Смятенье душ, и мятых простыней.

Валерий Кукшин

Есть, это когда мы ловили нарка с "чеком", но он успевал его проглатывать, после чего мы привозили его в отдел , он пил очень много воды и блевал, "чек" выходил, Этот сорт назывался "отрыжка" И еще, наркоманов садил и сажать буду

Людмила Порошина

А вы знаете, я не наркоманка, поэтому у меня нет любимого сорта героина, и вам не советую. Если захочется чего-то такого, лучше пробегите км 15-20, и желание пропадет.

~Леди В Кедах~

спасибо за заботу😊Но я тоже не наркоманка..героин у меня в кавычках

——
— —

Опиаты... Фу фу фу... Нет что б сказать любимый сорт метилен-ди-окси метамфетамина... Туалетная бумага - вот самый серьёзный наркотик 😏

~Леди В Кедах~

А у меня он не полноценный?()))

——
— —

8 часов спишь?

~Леди В Кедах~

нее..я с восьми не высыпаюсь..9-10..

——
— —

😏

~Леди В Кедах~

аха))я люблю поспать..и гори все синим пламенем😈

Евгения

никого дома, любимое кресло, хорошая книга, кружка любимого кофе, комфорт и тишина-это мой любимый сорт "героина")

Нураддин Шавруги

Да конечно! При том ни какой закон его не может запретить. Невозможно продать или покупать...

~Леди В Кедах~

Вы о духовном?

Нураддин Шавруги

Нет, это чисто физическое наслаждение

~Леди В Кедах~

))))ясно

Фаталист

а ещё это допинг который невозможно запретить у женщин спортсменок

~Леди В Кедах~

знаем

Игорь Румянцев

а вы обменяете пачку обычного порошка на 1 грамм не обычного тогда мы идём к вам

Карташев Роман

нет конечно, наркотики запрещены законом, вот алкоголь есть предпочтительный

Александр Волков

Да 100 грамм хорошей водки под хорошую закуску.Водка должна быть охлажденной.

Александр Волков

Ок.Спокойной ночи.

Николаич

Моя младшая "мартышка"-высший сорт..."рубит" на расстоянии!!!)))Василиса,извиняюсь за вторжение!)

~Леди В Кедах~

Да..ничего..Вы вроде по существу отвечаете

Николаич

Да классный вопрос,несколько провакационный...но простой как три копейки...спасибо!)До встречи в вопросах!)

~Леди В Кедах~

да.спасибо.Обязательно встретимся

Па
Парень

Я тут про кокс написал, меня пару раз уже пытались послать) знакомо тебе?

Михаил Томилин

Светка конфетка, Маринка картинка, Юлечка пулечка и Леночка пеночка.....

~Леди В Кедах~

а я думаю нет..)Это вы просто всего боитесь...))А в лесу такой адреналин😂😂

Михаил Томилин

Мне такой экстрим БОЮСЬ боком выйдет🤔 ....А в лесу у меня уже было😀 ....комары, анти санитария и ветки постоянно в одно место колют🙄 .....адреналина на всю жизнь хватило....

~Леди В Кедах~

У вас просто тестостерона мало...в этом вся причина))))

Михаил Томилин

Я уже чувствую что поднял вам настроение😀 .... С тестикулами у меня все в порядке😇 .... фабрика работает без прерывно.... оба цеха.... причина в избытке более подходящих мест имения...

~Леди В Кедах~

чаво?

Вл
Влад

Да, называется "Принцесса Дури" в пакетиках для разового употребления)

Лёшкина Малышка

ты да я, да мы с тобой! а если я там обкурюсь кто меня откачивать будет!

Вл
Влад

Мы с пограничником😉

Лёшкина Малышка

нееее не надо нам пограничников 😂

Вл
Влад

Я обучен оказанию первой помощи) откачаю😉

Лёшкина Малышка

о как!! тогдаж вообще прекрасно кури не хочу)

Ислам Ислам

Турник-Снаряд правильное Питание,,и Семья-Это Больше чем Надо,,,)))))

Иван Гальчук

если воспринимать вопрос как метафору и известной песни-то НЕТ

~~
~Джин ~Тоник

героином не балуюсь.А вот афганкой иногда балуюсь.Сорт афганка

Зиннур (Октябрьский)

Да, сначала красный...а после белый...и музыка...офицеры..офицеры

Валентин Чехов

Вот,отмечаю,есть,мягко говоря,грубо выражаясь,глупые вопросы

Юрий Хор. (Молодой)

В данный момент нету. К моему сердцу еще пароль не подобрали.

Юрий Хор. (Молодой)

А к твоему сердцу вообще доступ закрыт.))) Может его и нет у тебя?))

~Леди В Кедах~

нет

Юрий Хор. (Молодой)

А почему тогда доступ закрыт? Мы же уже знаем, что без любви не может быть.)

~Леди В Кедах~

по кочану

Юрий Хор. (Молодой)

Ааа. Вопросов нет.))

Олег

да,это мастерить что-нибудь,а по молодости портвейн,водочка.

~Леди В Кедах~

👍👍👍👍это за сегодняшнее

Олег

😁 ☺️