Луназада Абдразакова

Скажите, пожал. , кто знает лекарство от аллергии - столлеран берёза, от компании столлержи..., Где можно купить

Тамерлан Эгиев

Если аллергия на то что по воздуху передается - лучше Превалин купите. Эффективен и безопасен, ибо даже беременным рекомендуется.

а если принципиально то нужно, то в поисковой системе спросите лучше. Там быстрее найдете.