Алексей Речкин

Как Вы считаете, человек, который задаёт тут вопрос: «На сколько см. в среднем народность сусу выше народности манджак в Гвинее-Бисау?», - он умный? Или ищет здесь такого же кретина(-ку)?

Ответы
Елена Чернявская

он пишет об этой народности доклад для швейного производства Гвинеи-Бисау.чтоб рассчитывали,сколько понадобится материалов и т.п.)))

Морячка

Алишка, ты че всех задеваешь?, ну считай, что кретинку нашел, потому что спрошу а как сам думаешь кто там выше?

Константин Мирошниченко

Любую народность надо уважать. Надо следить за собой, что бы не искали тебя, как кретина.

Лариса Зинченко

Смотря,какой вопрос.Иногда по вопросу можна судить об умственном развитии человека.

Cynical Mongrel

нет просто ищет собеседника что бы обсудить интересующую обоих тему)

Татьяна Ересько

Я думаю он просто хочет всем сказать что он это знает знайте и вы

Вероника Даньярова

думаю... в данный момент тому и другому делать нечего......

@4
@m@nek 4Е6К

просто ему интересно и хочеться повеселиться

Таня Вечность

нет он просто ждет юмористического ответа

Светлана Кузнецова

Конечно, который знает,кто такой сусу.

Алла, Санкт-Петербург.

Ха-ха-ха! Скрипач не нужен, родной...

Александ К

один, два, три... а вы как считаете? ))

Наталия Панова

наверно, ищет себе подобного...

Евдокия Кошелева

Спросите что-нибудь попроще.

Татьяна Казакова

Что то ищет, а чего не видно.

Светлана Матвеева

Пардон я в этом ни бум бум.

В*
Виктор *****( Москва)

Ищет такого же кретина...