Луиза

На улице так хорошо пахнет зеленью, что даже странно, что платежка за вдыхание этого воздуха еще не лежит в моем почтовом ящике....😏

Ответы
Владимир Ефимов

Через какое то время мы перестаём замечать запах зелени, потому что голая зима уже далеко и не с чем сравнить. Когда то я работал в Заполярье и прилетел в Москву из заснеженного июньского Норильска. Став ногой на трап самолёта во Внуково и вдохнув полной грудью уже летний московский воздух, я ошеломлённо почувствовал запах тополей, который "аборигены" уже не замечали!

Степаныч

Немедленно уберите коммент!!!! А то Власть предержащие прочитают и введут!!!😅😩

Владислав

Смотри внимательнее, таиф по мусору увеличен, там и спрятали твое благоухание.

Михаил Александров

Пишите адрес, я вам вышлю платёжки. На год вперёд.....не, лучше на десять.

Луиза

😂😂😂

Aleksander Jakovlev

А вот это Вы зря! Тут ведь и те могут сидеть,кто такое придумывает )))

Бродяга

будет-скоро пришлют ...так шо дыши почаще пока не прислали ...

Nico Fasulakis

Смотри не сглазь. Гляди и будет тебе пачка этих платежок 😂

Владимир А

когда нибудь будет,надеюсь не доживу да этого светлого дня

Alexandr Kalikin

....Но....за использование ВЕТРА....может и прийти...это ЗАКОН !

Огненный Муравьед

Еще не вечер. Прилетит на крыльях фискальной любви...

Виталий Жейц

Нормальная зелень не пахнет, она в банке хранится!

Студент Валера)))

Город за речкой, воздух абсолютно другой!!!

Leon Posunko

главное чтобы это не стало пророчеством...

Марина Лав

Переплюньте...стерите этот вопрос....сей

Сергей Субботний

ты НЕ ворона.... но можешь накаркать.

Юр
Юрил

Вот опять....На хрена ?????? Прочтут же

Николай Бочкарёв

Не подавайте идею этим дармоедам.

Миша Чернов

надо придумать вам такой налог

Ал
Алексей

подожди немножко. все впереди.

Луиза

Жду

Спокойная Старость

Не подсказывайте, напроситесь