Елена Хголллл

Можно ли ультразвуковой отпугиватель грызунов использовать на людях???

Ответы
Десант

Нет конечно, хотя подобный прибор сделать самому можно, только сеять тревогу будет не ултразвук, который люди просто не слышат, а инфразвук, примерные частоты от 7 до 12 герц. У человека непроизвольно ощущается чувство страха, паники. прибором помощнее можно и убить, так что с этим надо быть острожнее

Эх Виталий

Можно, только нет смысла, там определённые частоты, которые действуют только на грызунов, люди их не ощущают, для людей нужен другой спектр, но не забывайте, что и на Вас этот прибор тоже будет действовать. Кстати, для людей нужен инфра звук, почитайте о летучем Голландце.

Елена Хголллл

да нечисть из страны шугануть нужно:-) 🙂

Эх Виталий

Нет моя хорошая, тут этот прибор не поможет...)))

Елена Хголллл

а очень нужно, устали

Эх Виталий

Смиритесь))) это дано нам во испытание)))

Елена Хголллл

не...., не в нашемс характере, слишком велика цена

Валерий Гусев

Нет!!!!!!!!!.Ухо не различает ВЧ звук с 20 тыс герц.А вот низкочастотное излучение- Если знаете определенную частоту можно привести в сильное возбуждение или даже к летальному исходу

Мила Кичигина

Можно, только немножечко перенастроить, причём ответ серьёзный, ультразвук на людей действует, может приводить и к смертельным исходам.

Елена Хголллл

да мне, чтобы свалили

Мила Кичигина

Тогда, просто , грубом)))

Мила Кичигина

Грубим, извини))

Зн
Знахарь

Используется на других частотах, для разгона несанкционированных демонстраций, пикетов и всяких противозаконных столпотворений.

******* *****

используют, только частоты другие,.... все военные разработки рано или поздно попадают в народное хозяйство))))

Крысанов Андрей

вряд ли , проверял средство от паразитов на людях - не фига не действует. так паразитами и оставались.

В*
Владимир ***

люди ультразвук слышат только в самых низких диапазонах, на грани обычного. И он на них не влияет.

Николай Ковинькин

У меня жена так делает, когда я ночью открываю холодильник, она включает свой ультразвук...

Елена Хголллл

Вы тогда по весу выбирайте, а то еще загнется

Николай Ковинькин

И не только по весу, но и по зубам ещё...

Елена Хголллл

да, стоматологи нынче дороги

Николай Ковинькин

Да не нужно стоматолога покупать...дерматолога хватит...

Ник 137

Можно, только надо увеличить частоту до 37 Кгц и поднять уровень выходного сигнала до 127 дб.

Елена Хголллл

возьму на вооружение

Сергей Соломенцев

МОЖНО ! НО АККУРАТНО ! НОЧЬЮ НАД УШКОМ ДО УТРА ВКЛЮЧИТЬ И ВСЕ ГОТОВО ОНО ПОЧТИ ГРЫЗУН 😄

Чеширский Кот

можно !!! бегаеш с этой палочкой и ореш щя как засуну !!поверьте многие испугаются !!

Елена Хголллл

С палочкой ничего общего не имеет

Чеширский Кот

у них разная конструкция бывает

Римма Чечётка

Слышала, что есть аппаратура , которая приводит в состояние паники, как раз людей.

Александр Векслер

Можно чем угодно. Главное сильнее размахнуться и ХРЯСЬ!!! в роговой отсек....))))

Владимир Ошканов

Если только привязать веревочку, раскрутить посильнее и по голове стукнуть)

Валентина

если опробуете и получите хороший результат напишите...я обязательно куплю

Елена Хголллл

договорились:-) 🙂 🙂

Вежливый Человек

не подействует на людях, такой отпугиватель расчитан только на животных

Вежливый Человек

мне хватает общения с местными людьми, которые живут на Донбассе, так же видео в ютубе смотрю, так же общаюсь с женщиной с Чигирин, по этому владею информацией, то, что Россия поддерживает Донбасс техникой, вооружением это никто не скрывает, речь идет о регулярной армии РФ, это вообще 2 разных понятия, люди и вооружение, если на танках Российский флаг, то это не значит, что там присутствуют сами военные. в украину едут, негры, итальянцы, немцы, американцы, белорусы, фины на савари, наемники, платят сами деньги, что бы оттачивать свои навыки в снайперском искусстве, что эти ублюдки забыли в украине? этот долбаный грызун доберман, что он делает в украине? это наемник который приехал заработать денег, убивать, насиловать, т.к знают, что им за это ничего не будет и с них никто не спросит, все спишется на войну, мозг то включайте хотя бы иногда.

Елена Хголллл

ну да, сейчас мало регулярки, согласно, но она есть, а технику гнать - это нормально? знааете что, может это и не патриотично, но хочется сказать одн - отжали - кормите и оставьте нормальну часть страны в пкое

Вежливый Человек

нет регулярных войск в украине, сколько же раз вам нужно это объяснять? с 1 раза не доходит? да технику гнать Российскую на Донбасс нормально, так же как пиндосы гонят свою б/у технику в украину, так же немцы гонят свою технику в украину, нато обеспечивает украину своим оружием и это почему то для вас нормально, а если Русские гонят свою технику на Донбасс, то это уже почему то для вас не нормально, у вас вообще все нормально с восприятием мира?

Елена Хголллл

гудбай

Вежливый Человек

ходи лесом

Евгений Стенников

можно и стиральную машинку .......... а люди деньги зарабатывают на этом, .

Страшный Человек

только на крысах и мышах, главное знать что не все люди крысы и мыши

Елена Хголллл

может и не все, но впечатление сложилось яркое

Страшный Человек

вот вот

Михаил Потапов

Можно если в комплекте с отпугивателем купить ещё электрошокер.

Елена Хголллл

как я погляжу и дихлофосику не помешает