Eshanu Sergiu

Как должны вести себя две девушки, влюбленные в одного мужчину? Если эти девушки - коллеги по работе и сидят в одном офисе? Могут ли они дружить или хотя бы вежливо общаться? И вообще, как они должны себя вести друг с другом?

Ответы
Светлана Спицина

Кто из них желаннее, руку сжать кому,
Сердцем растревоженным так и не пойму.
Оба парня смелые, оба хороши,
Милая рябинушка, сердцу подскажи.

Наталья Фадеева

нормально, цивилизованно, это он как настоящий мужчина должен расставить все точки над И, а если нет - то нафиг он вам такой сдался обеим!..

Тихая Мелодия

Ооооо...нет страшнее человека,чем соперница....могут внешне и держать себя в рамках...но втихаря строить козни.

Наталия Ивановская

Не хотела бы я быть на их месте,ведь своя рубашка всегда ближе к телу

Леди Из Нержавейки)

Все дело в том, а влюблен ли мужчина хоть в одну из этих девушек?

Sanamoro

вот именно

Нинуля

Вот жесть какая....не будет дружбы это уже соперницы

Бахтыгуль Беспаева

они ненавидят друг друга, третьего нет

Кристина Карп

как обычно, ведь выбор делает мужчина

Елена Верижникова

Это трудно)))но мужчине еще сложней))

Ylya Vaylina

А каждая знает про чувства другой?

Галактионова Елена

Набить моську друг другу)))