Любовь Супрун

Вы верите в вещие сны и предсказания?

Ответы
Владимир Асиновский

Мне неоднократно исполнялись сны. Особенно связанные с работой. Когда-то снится сон что домну. на которой я работал ночью остановили для замены воздушной фурмы ( через них вдувают воздух в домну ) Именно номер фурмы и время. Когда я пришёл утром на работу, то в печном журнале было отмечено что домна стояла именно в то время что мне приснилось

Любовь Супрун

Мне тоже много раз снились сны, связанные с моей работой. Но своего будущего мужа я увидела во сне за три года до того, как и где мы с ним познакомились. А это был абсолютно не знакомый мне город.

Владимир Асиновский

Часто бывают совпадения такие. Просто человек о чём -то думает переживает, а оно потом во сне "сказывается " и предупреждает

Любовь Супрун

Да, согласна. Сбывается много и плохих снов,к сожалению.Потом уже начинаешь сопоставлять, рассуждать и видишь связь между сном и действительностью.

Владимир Асиновский

Меня когда-то на работе спрашивали ( шутя ) что приснилось ? И если сбывалось. то оставался виновным

Любовь Супрун

А я порой, и спать боялась ложиться..

Владимир Асиновский

Я тоже иногда

Юрий Бондарев

Они существуют это точно.Это давно обсуждают на разных языках и во все времена.А истина где то рядом.Со мной произошел случай с точными деталями и словами через две недели после сна и я его запомнил..вот это удивительно.

Любовь Супрун

А вы можете со мной поделиться своим сном?

Юрий Бондарев

Очень простой-большая русская печь хозяйка в вышитом переднике и кувшин с сухими цветами через две недели я случайно попал в другой город и в этот дом сам обалдел и заявил хозяйке что у нее за печкой кувшин с сухими цветами обалдела она.

Любовь Супрун

🤝 😇 ☺️ 🌹Мне тоже много снов вещих снилось. Правда, последнее время снятся редко.Наверное, все значимые события для меня закончились...😁 🌚 🌝

Юрий Бондарев

Сны снятся строго по назначению когда мозг в особом состоянии условно-хрустальный отсчет.

Вита

верю в сны... бываешь сразу не разгадаешь что к чему приснилось..Потом понимаешь..))
в предсказания. стараюсь не узнавать свое будущее
верю .просто иногда срабатывает предчувствие каких то событий

Любовь Супрун

Я придерживаюсь такого же мнения. Так и поступаю. Но ведь интересно же.....

Вита

интересно.если скажут что то хорошее
а если нет?
даже гороскоп прочитали заранее а там не очень приятное написали))
и что потом?-идет программирование на события

Любовь Супрун

Гороскопы для меня, почти никогда не сбывались! А вот сны, как хорошие, так и плохие- давольно часто.

Вита

у меня если гороскоп прочитала до событий--почти всё сбывается
если после --прочитать-никогда не сбывался......)))

Аркадий Южный

Сны, это наши мысли. Поэтому,если я вижу сон основанный на правильном анализе возможных событий, то вероятность его исполнения очень высока.

Куколка.

иногда.моему знакомому приснился сон. что он упал в глубокую яму и не смог выбраться. он рассказал жене об этом сне. а через день погиб в ДТП.

Любовь Супрун

Мне тоже снятся вещие сны..Правда, теперь уже редко.

Уральская Рябинушка

Не верю. Но сегодня целый день покоя не найду-приснилось, я покупала мёд, ещё и пробовала и придиралась. К чему бы? К сладкой жизни?😅

Александр Тимохин

Всё это от Бога! Сны-предупреждение, а предсказания, попытка заглянуть в будущее,- это ни чего хорошего человеку не сулит.

Любовь Супрун

Возможно, вы и правы...

Галина Коровина

Верю. Мне, как только приснится мужчина небесной красоты, моментом попаду в больницу и серьёзно.

Любовь Супрун

Я тоже верю в вещие сны...Много раз уже проверено самой жизнью.

Юрий

Поэтому чуток посплю и всю оставшуюся ночь пытаюсь выяснить что бы это значило в спрашке.

Любовь Супрун

И как, получается выяснить?🙃

Фило Софочка

про предсказания судить не берусь,а три сна у меня сбылись и очень изменили мою жизнь

Любовь Супрун

В лучшую сторону?

Фило Софочка

конечно,в жизни в итоге все к лучшему

Любовь Супрун

Вы- счастливый человек! 🤗

Фило Софочка

Спасибо,так и есть🤗 🌹

Talgarbek Barakanov

У меня они присутствуют и я к этому отношусь серьезно а в предсказания не особо

Talgarbek Barakanov

Такой сон не пожелаю и врагу

Любовь Супрун

Иногда так бывает. Это от нас не зависит.

Talgarbek Barakanov

А от кого зависит кто определяет

Любовь Супрун

Наше сознание, вернее, ПОДСОЗНАНИЕ!

Эдуард Новаковский

)) Глупо как минимум категорически отрицать то, что имеет место в жизни быть !!! ))

Dilirium T

вещие не знаю, а вот у меня сны сбываются практически точь в точь, правда не все

Любовь Супрун

Они-то ,такие сны, и называются вещими.

Dilirium T

значит вещие

Dilirium T

💐

Олег Демидов

Лучшезания на следующий день, делать вечером)))) Кто знает, как ночь пойдет)

Олег Демидов

Лучше, задания на следующий день........

Чудочудное Диводивное)))

Не просто верю, а убеждалась неоднократно в правдивости вещих снов)))

Мишенька

В предсказания верю, но никогда нельзя знать предсказание ли это.

Александр Карпунькин

верю, я их не раз видел и всёчто было показано, сбылось!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Карпунькин

немного огорчу вас, мне показали смерть моего сыночка, а через время и уход брата жены...

Любовь Супрун

Мне тоже нередко снились и сны, которые приносили горе...Всякое было.

Александр Карпунькин

сочувствую!!!!!!!!!!

Александр Соколов

А так же в экстрасенсов,ворожей и заговоры😀 😀 😀

Любовь Супрун

Да, и в это тоже?

Александр Соколов

Ни боже мой в эту ересь и надувательство верить.

Любовь Супрун

Но ведь невозможно отрицать факт,который существует!

Александр Соколов

Люба! Да ведь ни один пророк и экстрасенс не мог предсказать свою смерть и как то отодвинуть её. Это о себе,а уж про других и говорить не стоит. Это способ заработать себе на хлеб с маслом,играя на доверии людей. А в словах Ванги или Ностадармса можно так повернуть и найти точку соприкосновения и выдать за пророчество. Просто притянуть факт за уши.

Любовь Супрун

Ничего подобного! Вольф Мессинг точно знал дату своей смерти! И абсолютно все его предсказания сбылись! Не даром к нему и Гитлер и Сталин прислушивались.

Lady Winter 🇷🇺

верить незачем совершенно.. достаточно пару раз испытать..

Любовь Супрун

Да, это точно: пока сам не испытаешь, понять трудно, вернее, с трудом воспринимается.

ᚦᛊ∨ᛁ

...и верю и знаю, многие случились в реальной жизни..)))

道Ф
道 Фсйо 道

нет