Ok
Okcana

На индийской свадьбе жениху дарят оружие а невесте ставят красную точку на лбу...Интересное совпадение?😁

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ничего подобного. Красную точку на лбу ставят не невесте, - ее ставят в 5 лет любой девушке из касты браминов. В центре Москвы полно иностранцев, и индийские девочки 5-10 лет очень часто с такой точкой.

Салават Хасанов

в индии запрет на оружие, да и по индийским кино, только глав гад и глав герой меткие, остальные все мажут, так что все нормально )))

Ok
Okcana

Как скучно😁

Салават Хасанов

зато безопасно ))))

Наиль Ситдиков

Интересно, а если бесполые браки введут в Индию, кто кому будет красную точку ставить? 🙂

Ok
Okcana

😂

Николаич

Я так полагаю,оружие-это рогатка?)Ведь в Индии ружьё -невозможная роскошь..)

Рустам Зинатуллин

да. на лбу места для мишени мало. а точка самый раз. целеуказатель

Евгений +++

Оружия у меня дома полно. Надо бы любимой намекнуть на точку... 😃

Ok
Okcana

😅

Иван Петров

Когда девушка согласна красная точка переключается на зеленую

Ok
Okcana

🤣

Евгений Суслин

оружие чтоб он ее защищал ,а точку чтоб не забывала что замужем

Fuad

он ее стрельнул, как курильщики стреляют сигареты у прохожих))

Ok
Okcana

😃

Андрей Гонуров

и у хохлов: Муж - чиловик, а жинка- так, людина...Совпадение?

Viktor Nnn

потому там нет ссор и разводов. да и жёны все верные.😃

Георгий Клинцов

А В РОССИИ МУЖИКАМ НЕКОТОРЫМ ЗЕЛЁНКОЙ СТАВИЛИ ТОЧКУ.

Ok
Okcana

Не знала😁

Георгий Клинцов

ЧТОБЫ ЛУЧШЕ ЦЕЛИТЬСЯ.

ΔΧ
Δεßочkа Χγλυгαηκα

https://media0.giphy.com/media/AznzPzrJY7s9W/200w.gif?cid=87bb43335a56069f7536537051363161

Константин Полиновский

🤣 👍 В реале оружие дарят только кшатриям.

Чеширский Кот

хороший способ борьбы с женской изменой

Гордюшка

лишь бы не перепутать))😜

Костя Н

а им все равно их же там почти миллиард

Х.п.

чтобы знала, что далеко ей не уйти))))

Ok
Okcana

😁

Владимир Лопатин

А у них, допускается. многожёнство?))

Джорж Эспедраль

Чтоб мужчине было легче целиться...