Ша
Шантарам

Кажется еще вчера березовый сок собирал.... Как быстро время летит.... У вас тоже?

Ответы
Ме
Меркурием_Ретрограднутая

да просто у нас воруют полчаса каждый раз.. одни индусы умные, както сделали так что у них не воруют.. поэтому и разница во времени не цельная у нас с ними, а с половинками

Светлана Спицына

Оно быстротечно , не успеешь обернуться , а тут - Здравствуй опа , Новый год

Светлана Спицына

В себя ) И в тебя тож)

Ша
Шантарам

Какая честь))))

Светлана Спицына

Не позорь ни себя ни меня)

Ша
Шантарам

Хоспади, к чему мне такая ответственность.... Нельзя так говорить, чур меня чур.....

Светлана Спицына

Лан) Балуйся , но не через чур)

Хочу В Париж

скоро вино из одуванчиков делать будем

Черная Мамба 🇷🇺

Один день быстро пролетит))

Ка
Катерина

Да, только сок не собирала

Уху Евший

В зимбабве уже собирают?

На
Натали..)

Завтра снова можно..

Ша
Шантарам

ХОрошо))))

Татьяна

у нас ещё собирают

Елена🇷🇺

У меня тоже.

Александр Вяткин

С мякотью?

Ша
Шантарам

Я так понимаю вы со своей бедностью живете совковыми кружками и греете друг друга румочкой другой бедности..... Мы же предприниматели и стремимся к процветанию у нас в сердцах другая музыка играет

Александр Вяткин

ты в зимбабе богатый или вообще?

Ша
Шантарам

Да, я душой богатый, а не бумажками под простынями

Александр Вяткин

Риликой?

Ша
Шантарам

Иди пожалуйста обижайся в другом месте, чмо.... Рилика

Елена Некипелова

Увы нет😞

По
Полтавчанка

да