Olga Swetlowa

Ну вот достал этот Ширвиндт пора ему на отдых почему артистам разрешают так долго работать ведь это уже старческий маразм?

Ответы
Галина Королькова

У меня друг народный артист Украины и работает он не молодой тоже Дело в том что такое артист всегда роли есть возрастные они играют жизнь как в жизни Если только сам уже захочешь уйти а так работай сколько угодно

Галя

И небезопасно. Чурикова на репетиции упала со сцены,в больнице. ХУДРУК саратовского ТЮЗа Ошеров(76лет) упал в оркестровую яму. Умер 27 июня с.г.

Olga Swetlowa

да много случаев старые люди о чем тут можно говорить а родственники куда смотрят?

Майя Петрова

Так у всех по-разному: вон Владимир Зельдин и Вера Васильева и в преклонных годах сохраняют здравый ум - и никакого маразма.

Olga Swetlowa

это вы серьезно?

Майя Петрова

Серьёзно. Хирург Фёдор Углов до 100 лет оперировал...

Olga Swetlowa

вот это человек работал приносил пользу людям...

Майя Петрова

Актеры тоже пользу приносят, народ развлекают

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так государство не против, чтобы и Вы работали до 85-ти, как Ширвиндт . . . Вас это устраивает?

Olga Swetlowa

вот именно что ...

Вячеслав Алёхин

Ну как сказать он хоть смешной не то что молодые, никакие...

Вячеслав Алёхин

Легко, не смотрите плохие фильмы и возможно станет лудше.

Olga Swetlowa

я же не для себя

Вячеслав Алёхин

Ну ок для всех, ещё лучше.

Olga Swetlowa

пора чему то новому...

Вячеслав Алёхин

Согласен.

Григорий

Тем более , что он актёр второго ряда , по своему таланту

Григорий

Он их зарабатывает

Olga Swetlowa

вот в этом и суть момента...

Григорий

Так что Вам не нравится?

Olga Swetlowa

Григорий вы вроде как дядька не тупой дурку включаете что ли?

Григорий

Я не могу понять , что Вам не нравится .Что его много показывают , Что его держат на работе , или что вообще такие как он на сцене ?

Алекс Венцель

Многие до сих пор процветают за счёт старых заслуг...

Olga Swetlowa

ну а другим из за них продляют пенсионный возраст

Алекс Венцель

И так бывает...

Olga Swetlowa

вот многие и не доживают до пенсии

Василий Комышний

потому что, с мозгами проблема с самого рождения.

Василий Комышний

не знаю. Владельцы каналов так просто деньги не выбрасывают. Значит у него есть рейтинг.Вы же вот, смотрели))

Olga Swetlowa

увы это уже навязывание...

Василий Комышний

мне никто не навязывает. Я не интересуюсь этой личностью, и даже представления не имею, что должно случиться что бы смотрел на его харю))

Olga Swetlowa

пускай он отдыхает как все люди...

Василий Комышний

я не против. Точнее, мне по хрен)))

Светлана

Он же не мешки ворочает. Пусть работает.

Olga Swetlowa

это понятно вот только бы не продлили пенсионный возраст до 85 лет мужчинам!

Светлана

У нас работает женщина-стекломойщица в субботу 80 лет исполнилось. Окна в офисах моет. Как бы и женщинам до 80 не продлили.

Александр Крылов

таких единицы

Светлана

Единицы. Но их много.

Ле
Лета

Вам же не могут запретить здесь писать

Olga Swetlowa

и вам

Ле
Лета

Мы не лезем туда по вопросам, в чем не разбираемся. Вы критик?

Alexsey

А у него и у молодого маразма хватало...

Olga Swetlowa

ха-ха!

Ра
Радик

Скоро все так долго работать будем.

Olga Swetlowa

это уже маразм

Ра
Радик

Ладно, артистам делать ничего не нужно, а водитель автобуса или поезда?

Olga Swetlowa

вот именно!

Лев Полыковский

Так он ведь многим нравится. И мне.

Любовь

я согласна с вами и ортисты тоже

Сергей Сергей Журавов

ну это просто недержание речи..

Владимир Шибнев

А в чём именно увидела маразм?

Владимир Шибнев

Что, залипло? В отношение артистов драм.театра и кино такого закона нет.

Olga Swetlowa

да работайте хоть до 100 раз такой здоровый!

Владимир Шибнев

Зачем же так злиться, берегите себя. Просто не надо болтать о том чего не знаете и в чём не разбираетесь.

Olga Swetlowa

да ну вас...

Владимир Шибнев

И вам счастливо. Не расстраивайтесь. Впереди ещё много хорошего

Милош Йованович

не смотрите...Вас принуждают?

Olga Swetlowa

чисто по человечески жалко деда

Милош Йованович

Он там сам рулит.

Olga Swetlowa

ну что можно рулить в 85 лет не смешите

Милош Йованович

Вам бы дожить....практика-опыт....

Евгения Ларина

А на кого смотреть тогда?))))

Olga Swetlowa

вот поэтому и не на кого...

Евгения Ларина

Да,где старый добрый аншлаг...

Olga Swetlowa

мы в штопоре они не дают продвижения молодым

Евгения Ларина

Сейчас вообще не где молодым не дают пройти

Olga Swetlowa

пора с этим кончать!

Евгения Ларина

Кончать их надо!!!)

Ника*

Достал, переключите каналы

Зинъ Черн

Думаю, Ширвиндт неистощим

Olga Swetlowa

он то может а другие то нет

Зинъ Черн

Да кто-то ещё запрещает отвернуться!

Olga Swetlowa

наоборот продляют пенсионный возраст пожалуйста работайте до85 лет

Зинъ Черн

Всенепременно, спасибо!