...Продукт Системы...

22 июня 1941года фашистская Германия напала на СССР. Вот некоторые известные личности которые сотрудничали, спонсировали и разделяли взгляды Гитлера: - Генри Детердинг - хозяин нефте-газовая корпорации ШЕЛЛ(логотип жёлтая ракушка). - Фердинанд Порше — конструктор автомобилей и бронетанковой техники(более известен как конструктор спортивного автомобиля). - Уолт Дисней — художник-мультипликатор(известен созданием мульт персонажа Микки Маус).

Ответы
Мирумир

и как жидь теперь.
Донатас Банёнис наш любимый артист, то же чуть не пошел в немецкую армию, спасаясь от русских оккупантов. Хорошо что вовремя прочухал что по чем.

...Продукт Системы...

Одно дело пойти служить в армии, возможно под воздействием пропаганды (сегодня многие путина тоже спасателем России считают). Другое дело всё понимать и разделять его убеждения...

Мирумир

кто знает чего они там разделяли)
Есть фильм Энтони Хопкинс играет слугу, там эта тема затронута.

...Продукт Системы...

Согласен, кто знает что там у кого в головах было, ну факт в том, что они помогали Гитлеру, кто деньги давал, кто помогал в пропагандиских приёмах, кто танки конструировал, и чисто логически подумать, они это делали ради каких то целей, вряд-ли просто потому-что согласны с его мнением дадут деньги, начнут тратить своим силы такие большие люди за которыми корпорации... видимо им нужно было что бы он победил....... И самое "забавное" что эти корпорации, шелл, Порше, Дисней, сейчас делают состояние в том числе и на территории нашей страны... А вот СССР уже 30 лет нету... Кто же победил получается?...

Мирумир

они, даже тем как живет страна победитель

...Продукт Системы...

А мавзолей на день победы стыдливо тряпкой прикрывают....

Раиса Бобкова

Давно забыли об этом в истории

Раиса Бобкова

Как можно русскому человеку верить в этот бред?))) А сейчас и в России раздоются голоса)))

...Продукт Системы...

Я в данный момент, на этот же самый вопрос, веду диалог от людей которые верят что Сталин и Гитлер союзники... Вот так то вот

Раиса Бобкова

Вы ещё молоды, и можете считать как вам видится))) Мне мой возраст не позволяет так считать!

...Продукт Системы...

Есть объективная истина, надо стремиться к ней...