Николай

"Русское лото" перечислило РПЦ 58 млн.за пасхальную лоторею...58!!!!охренеть.....

Ответы
~ Евгения ~

Рядом с моим домом находится православная гимназия. Там когда родители детей встречают после уроков --- джип на джипе джипом погоняет. Выгодное дело эта религия.

Николай

да и лото не убыточное)

~ Евгения ~

Без лоха - и жизнь плоха

Николай

во во)))но так вот гордо расскащывать это по тв...УЖЕ перечислило))вот ,где деньги на лечение детей,а не те,что в поездах ," собирают"))

~ Евгения ~

Согласна с вами. Позорище.

Niherasebeblia

продажа воздуха была рентабельна всегда!

Александра Воропаева

РПЦ - вот где настоящие извращенцы сидят......Извратили всё, Веру, религию....Всё превратили в поклонение Маммоне!!!!!

Niherasebeblia

58 млн. в масштабах России,не так уж и много(50 коп.с русского).попы за неделю пропьют!🖼

Юр
Юрий

И при этом себя оно тоже не обидело. Значит, реально денег было получено намного больше.

Николай

вот и я прикинул..при этом джекпот всего 50

Михаил Цветаев

🖼

Лора

а зачем покупают?их же не заставляют покупать

Николай

тем не менее)

Лора

что вас удивляет, что перечислили или что никто не выиграл?

Николай

сумма...которая торжественно и без смущения ,с помпой один вор передал другому....слегка смутила эта сцена..хотя я считаю себя достаточно толерантным

Лора

меня уже ничего не смущает, если министры воруют

Николай

о,..мадам..прошу простить мою секундную слабость...,🤣

Лора

бывает

Надежда Борисова

Эко как их раздуло.мать иху ети.не лопнут ведь

Виктор Правдин

Ну так бизнес есть бизнес.

Красное Солнышко

А вы там стояли?

Николай

нет,это был не я...рылом не вышел)

Пётр Ермаков

...Копейки...

Василиса Котлова

шутка?

Николай

а..ну это да..есть немного)

Василиса Котлова

что такое пасхальная лотерея?

Николай

да Русское лото...пасхальный тираж..вы не смотрите тв,не ходите в магазины и на почту?вы монахиня?))

Василиса Котлова

дальше нет желания общаться

Николай

очень правильное решение