Вам встречались на пути ёкарный бабай и подружка его ядрёна вошь?!...

Ответы
Вячеслав Кисель

Между прочим, это два разных биологических вида. К тому же, они имеют исключительно разную морфологию и этническую базу. Если хотите, можете проверить самостоятельно. Ёперный бабай, как и бабка-ёжка имеет, исключительно, сянбэйские корни, в отличие от славянской вши, которую не всякие, филологи умеют отличить от блохи и алтайского клеща. 🙂

:?

Владимир Кучин

На просторах матушки России чего только не встретишь. Ёкорный бабай - хромой дедушка (леший). Ядрёну вошь наяву видеть не приходилось (премерзкое насекомое - от грязного тела), но думаю пора в баню

Владимир Кучин

А после баньки Квасок холодненький или пивка. Уважаю!

😉

Владимир Кучин

Ха-ха!

Хи-хи-хи....

Владимир Кучин

Молодец! Пока.

Стриж Отрядный

практически постоянно они заходят ко мне в гости , по пути от моей подруги , когда у нее настроение никакое , они у меня тогда ищют чем заняться.

Валерий Тищенко

Они на каждом шагу. Иногда еду в автобусе, ощущение такое, что не в Хабаровске, а на родине, этих... Екарных бабаев

О, куда их занесло!......

Валерий Тищенко

Ага, великое переселение узбеков в Россию.

Ольга Миронова

В Йошкар Оле есть памятник Йошкин Кот. И это правда :))) Может там и йокарный бабай со своей подружкой живет 🙂

Ив
Иваныч*

Вот удалил я свой вопрос про ёкарного бабая.....нет выволокли опять на свет божий.Знаешь ,кто это такой?)))

Знаю....

Сергей Логинов

Гимназистка....а я думаю чего это у нас погода испортилась...ты сняла вопрос про 1 июня....вот делаааа....

Константин Кадонцев

Обычно - то : три богатыря , три охотника - вот и третий подошел -Ёшкин кот !

Вячеслав Коршунов

Екарный бабай с шерочкой-машерочкой, а вошь подкована, как блоха и на учете инспекторов МАГАТЭ 😄

Ого 😄

Лариса Пожарская

Каждый день на дороге с ямами, тупыми или наглыми водителями и картинами идиотских ДТП.

🙂 🌹

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Они ушли собирать ёлки палки, для самовара бляхи мухи, по поручению кузькиной матери...

Ух, ты, как у вас всё организованно....

Ольга

Ещё их мне не хватало для полного счастья...хотя кто знает может сидят где..замасктров

Ольга

Ещё их мне не хватало для полного счастья...хотя кто знает может сидят где..замасктров

Гузель Максутова

да и бывает идешь ,думаешь может хоть сегодня пронесет, а не тут как тут это парочка

Юр
Юрий

с вошью лучше дело не иметь, а с бабаем по 50 граммулек часте-е-е-енько приходилось

sa
sadovnikova1949

Ни один иностранец не может переводить эти слова, тем и могуч наш русский язык...

Василий Теркин

Баба-яга встречалась. Змей-Горыныч живет этажом выше. А в остальном мир и покой.

Диана Тебаева

Эти оба персонажа мне встречались в сериале " ИНТЕНРНЫ" . Довольно милые ребята!

Диана Тебаева

Эти оба персонажа мне встречались в сериале " ИНТЕНРНЫ" . Довольно милые ребята!

Диана Тебаева

Эти оба персонажа мне встречались в сериале " ИНТЕНРНЫ" . Довольно милые ребята!

Диана Тебаева

Эти оба персонажа мне встречались в сериале " ИНТЕНРНЫ" . Довольно милые ребята!