Авдей Мотоциклетов

Как проверить мужа на измену?приведите ему сисястую подругу и пойдите в магазин за кефиром)) на пол-дороги вернитесь...а замки уже сменяны😂 🤣 😂 😂

Ответы
Михаил Соколов

Это не проверка это провокация ! А ещё и подпоили мужика вдвоём что сисястая на сухую что ли придёт ! Хорошего дня !

Авдей Мотоциклетов

а она пришла посмотреть славянский шкаф))

Михаил Соколов

Цветка на подоконнике чтоли не заметили !

Наталья

Любой поведётся на весёлую и обаятельную. Даже сиськи тут не при чём.