Елена Пахомова

Люди, которые говорят: «Мне бы твои проблемы»… Да забирайте: — Самовывоз… Регулярное пополнение ассортимента… Возможен "опт"....!!!😨
В жизни мы сталкиваемся только с теми проблемами, которые мы можем разрешить.
Жизнь не может подкинуть проблему, не припрятав поблизости подсказку к её решению. Не существует такой проблемы, в которой не было бы бесценного дара для нас и он нам крайне необходим....!🤔 Ваше мнение?😏

Ответы
Виталий Кирпенко

Всяко бывает... Почему же тогда люди накладывают на себя руки? Не увидели подсказок судьбы? А многие проблемы так и остаются нерешёнными...

Елена Пахомова

Слабы духом...думаю так! Лёгкий выход наложить на себя руки ,а не искать решение!

Виталий Кирпенко

Я просто констатирую факт...

Игорь Кузнецов

От части эти проблемы мы создаём сами, это результат от наших действие или бездействие именуемыми себя как последствия.

Елена Пахомова

Да...и такое часто бывает!

Светлана Целовальникова

Да!!!!! И чем больше, тем ты круче!..гордись!..)

Светлана Целовальникова

Проблемами..., с вашей подачиже, значит , сильная личность, крутой мен или вумен...)